Кошелек как признак статуса

17.07.2018 в 14:25
764
Кошелек как признак статуса
Фото: из открытых источников
Кошелек должен быть функциональным и удобным. Обращайте внимание на бренд, он очень важен для мужчин, которые высоко ценят свой статус.
Если вы подарите мужчине аксессуар, которые не несет в себе функциональности, то он не будет им пользоваться. Мужчина ценит аксессуар, который можно использовать со смыслом. Например, портмоне. Оно должно быть очень удобным и вмещать в себя все самое нужное.

Современный выбор мужских аксессуаров весьма широк и разнообразен. Следует отметить, что, покупая мужской кошелек, лучше не жадничать, а купить стильный и модный в этом сезоне аксессуар. Можете купить мужские кошельки оптом, если хотите сохранить свой бюджет.

Брендовые кошельки от фирмы Петек — лучший подарок для настоящих ценителей высокого качества и стиля. Это портмоне будет выгодно выделять мужчину на фоне окружающих, подчеркивать его безупречный стиль и элегантность.

Кошелек для мужчин должен быть функциональным. Современный бизнесмен не будет приобретать ширпотреб, равно как и носить свои денежные сбережения в карманах. Это признак низкого статуса. Подобное поведение свойственно мальчишкам, а не серьезным взрослым мужчинам.

Разнообразие мужских аксессуаров

Портмоне различаются по внешнему виду и функциональности. В одних носят банкноты, в других — кредитки либо документацию.

Все мужские кошельки условно можно поделить на следующие виды:
  • бумажник для нагрудного кармана — это тонкое портмоне, которое имеет отделения для кредиток и бумажных денег;
  • кошелек двойного сложения — в него помещаются сложенные пополам банкноты;
  • кошелек тройного сложения — здесь есть вертикальные карманы для кредиток;
  • кардхолдер с зажимом — мини-версия портмоне;
Существуют также горизонтальные и вертикальные мужские кошельки.

Портмоне вертикальное мужское позволяет сложить большое количество кредиток, однако при этом этот аксессуар небольшой по размеру. Важной особенностью многих портмоне является отделение для визиток.

мужское портмоне
Выбирая бумажник, следите за тем, чтобы гармонировал со стилем одежды. Для делового костюма выбирайте портмоне либо простой кошелек черного цвета. Разноцветные же аксессуары носят исключительно со спортивным стилем. Брендовые кошельки от фирмы Петек бывают различных цветов. Они отлично подходят к любому стилю одежды.

Кошелек на молнии — хит сезона 2018 года. Он удачно совмещает в себе функции хранения денег и кредиток, визитных карточек, документации, гаджета и других важных вещец.

Аксессуар имеет большие размеры, если сравнивать его с классическим портмоне, однако при этом избавляет от необходимости носить при себе сразу несколько аксессуаров, а положить все сразу в одно место.

Производители портмоне стараются сделать аксессуар небольшим по размеру, но при этом сохранить его функциональность и удобство. Применение молнии позволяет закрыть борсетку и быть уверенным в сохранности своего имущества.

Советы по выбору кошелька

Выбирая кошелек, старайтесь не попасть на подделку. Обращайте внимание на материал из которого изготовлен кошелек. Купите дорогой кошелек из натуральной кожи. Это гарантирует то, что он прослужит вам не один год и всгда будет выглядет как новый. Выбирайте портмоне на молнии. Такой аксессуар очень удобен в использовании.

Кошелек должен быть функциональным и удобным. Обращайте внимание также на бренд. Он очень важен для мужчин, которые высоко ценят свой статус.

Запомните, что стиль и цвет аксессуара должны гармонировать с основным стилем одежды мужчины.

Покупайте мужские и женские кошельки оптом, чтобы при этом сэкономить свои средства. Современные торговые точки в вашем городе, а также в онлайн магазины с радостью вам предложат широкий ассортимент аксессуаров, а продавцы-консультанты подскажут, что считается сегодня самым модным.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
17.07.2018 14:25 764
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.