Отдохнуть комфортно и недорого — уникальные возможности горящих путевок

22.03.2018 в 12:25
710
Отдохнуть комфортно и недорого — уникальные возможности горящих путевок
Фото: nakanikuly.ua
Слышали, но не все понимают — так можно описать реакцию клиентов турагентств на интересное предложение «горящего тура»
Если выдались свободные выходные, каникулы или праздники, то отличным вариантом отдыха станет поездка к морю. В этом плане экономнее всего будет горящая путевка в Турцию — страну с отличными курортами и налаженным сервисом. И это все за вполне доступную стоимость.

Слышали многие, но не все понимают

Именно так можно описать реакцию клиентов турагентств на интересное предложение «горящего тура». Под этой фразой имеется в виду срочное приобретение путевки, которая не была выкуплена в запланированное время. При этом стоимость поездки может быть:
  • с половинной скидкой;
  • вообще без наценок;
  • ниже себестоимости.
Почему турфирма продает горящие путевки с убытком для себя? Чтобы хоть частично вернуть средства, потраченные на закупку мест в конкретном отеле Турции или другого курорта. Для таких путевок существует понятие зоны Deaded line, после которой тур и становится «горящим». Для Турции, въезд в которую разрешен без оформления визы, этот срок составляет 2-4 дня.

Такой услугой часто пользуются сами сотрудники сферы туризма. Подвоха здесь никакого, просто требуется иметь определенную сумму денег, определиться с датой выезда и ожидать интересного предложения от менеджера. Просматривать варианты на конкретный день можно и самостоятельно. На сайте турагентства горящие путевки вынесены отдельной закладкой. Поэтому сразу видны новые предложения и вся информация о стоимости такой поездки.

Чистое море и пляжи с белым песком или галькой

Это минимум, который может предложить Турция свои гостям. Красивым пейзажем из окон, полностью оборудованной территорией и близким расположением к пляжу отличается Matiate Hotel 4*, построенный в пос. Бельдиби. Отель имеет:
  • два корпуса;
  • 2 открытых бассейна площадью в 78 и 190 квадратов с водными горками;
  • ресторан со шведским столом;
  • кафе у бассейна;
  • собственный сад с обустроенным уголком для отдыха, небольшим прудом с мостиками и деревянными беседками — отличное место для романтической встречи.
Вся инфраструктура комплекса занимает территорию площадью в 6,2 тыс. м2. Постройки 2004 года последний раз реконструировали в 2014 году. Из 4-этажного корпуса открывается вид на горы, а окна 2-этажной постройки Anex выходят прямо в сад.
Номера рассчитаны на двух и четверых человек, что позволяет отелю позиционировать себя, как семейный. В каждой комнате имеется удобная мебель, телевизор, кондиционер и собственный санузел. Если приехали дети, для них сразу можно заказать услугу няни. Также родители смогут привести ребенка в детский клуб, который работает в 10 до 17 вечера.

Все перечисленные услуги в Matiate Hotel 4* предоставляются по вполне доступной стоимости. Поэтому влюбленная пара или средняя семья из четверых человек сможет отдохнуть экономно и с комфортом.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
22.03.2018 12:25 710
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.