Renault Kangoo Passenger — идеальный вариант авто для большой семьи

05.05.2017 в 16:49
1654
Renault Kangoo Passenger — идеальный вариант авто для большой семьи
© Renault
Лидером среди минивенов Kangoo становится потому, что имеет ряд качественных технических характеристик
Автомобили Рено Кангу были впервые представлены публике еще в 1997 году. Второе поколение минивенов свет увидел в 2007 году. Данный коммерческий автомобиль является удобным, вместительным и компактным, что хорошо подойдет для семейных людей.

Минивен Renault Kangoo Passenger имеет просторный салон и комфортабельные сиденья. Это очень удобно для тех, кто не стоит на месте и любит путешествовать. Несколько часов в дороге покажутся незаметными, так как комфортные сиденья обеспечат удобство.

Лидером среди минивенов Рено Кангу становится потому, что имеет экономичный двигатель, надежную систему безопасности, современную тормозную систему и улучшенную подвеску. Даже для этого автомобиля можно без проблем приобрести в интернете. Мы рекомендуем посетить специальный сайт https://klan.com.ua/cars/renault/kangoo/, В онлайн-каталоге сайта klan.com.ua представлены практически все самые востребованные автозапчасти для этой марки авто.

Инженеры компании Рено сделали все возможное: оборудовали автомобиль множеством отделений и ниш для вещей, сделали его практичным для ежедневной эксплуатации. В 2013 году минивен Рено Кангу претерпевает некоторые изменения в дизайне — он становится более ярким и лаконичным. Коммерческая линия автомобилей Kangoo становится стильной и современной.

Двигатель автомобилей Рено Кангу представлен в двух вариациях: дизельный и бензиновый мотор. Оба варианта имеют одинаковую коробку передач — механическую, пятиступенчатую.
Renault Kangoo Passenger
Эксплуатация минивенов Рено Кангу стала весьма распространённой в стране. Это легко объяснить тем, что автомобиль является неприхотливым в плане управления, экономичным и надежным. Даже если автомобиль потребует ремонта, срочно найти запчасти можно на специальном сайте https://klan.com.ua/.

Характеристики Renault Kangoo

Технические характеристики автомобиля Renault Kangoo:
  • Выпущен в 2013 г.
  • Длина автомобиля — 4 м 213см.
  • Ширина — 1 м 829см.
  • Высота — 1 м 803см.
  • Количество мест — 5.
  • Количество дверей — 5.
  • Объем багажного отделения — 660 литров (в случае опущения задних сидения салона — 2600 литров).
  • Кузов автомобиля — минивен.
Стоимость Рено Кангу составляет примерно 989 000 — 1 110 900 рублей.
Renault Kangoo Passenger
Разгоняется машина не так быстро (учитывая габариты и семейный тип авто) — скорость 100 километров достигается за 16 секунд. Максимальная скорость автомобиля — 170 километров в час.

Для дизельного мотора объемом 1,5 литра, средний расход топлива составляет 5,3 литра на 100 километров. А для бензинового 1,6-литрового двигателя, средний расход топлива будет чуть больше — 7,9 литров на сотню км.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
05.05.2017 16:49 1654
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.