Зачем мы учим английский язык?

09.03.2017 в 18:55
1698
Зачем мы учим английский язык?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Бизнес, путешествия, интернет, обучение – эти и многие другие жизненные направления объединены именно знанием языка.
Среди иностранных языков именно английский находится на первом лидирующем месте и считается международным. Использование английского языка настолько широко, что практически не остается ни одной ниши, где бы он не применялся. Бизнес, наука, путешествия, интернет, обучение, фильмы – все жизненные направления объединены именно знанием языка.

Школа английского языка в Харькове в Global English поможет получить качественные знания, благодаря которым вы всегда будете чувствовать себя уверенными, где бы не оказались.

Преимущества знания английского языка:

  • повышение «стоимости» на рынке труда – можно сказать, основополагающий фактор, поскольку, куда бы вы не пришли, вы обязательно столкнетесь с графой «иностранные языки»
  • отличная возможность заработать переводами писем, лекций, специализированной литературы, научных и обычных статей, рефератов и прочих документов
  • тренировка памяти, чем больше вы ее загружаете, тем лучше она работает и лучше не придумаешь, чем тренировать ее изучением английского языка
  • расширение круга общения, именно английский язык поможет обзавестись массой интересных знакомств в Интернете
  • свободный просмотр фильмов, прослушивание песен и чтение литературы
    при отдыхе за рубежом, путешествиях – именно знание английского поможет вам и
  • поселиться в гостинице, и не потеряться в незнакомом городе, и понимать, о чем рассказывает экскурсовод, да и просто пообщаться с жителями чужой страны

Выезжаем за границу

Для выезжающих на обучение, постоянное место жительство за границу сегодня доступен международный экзамен TOEFL, по результатом которого оценивается уровень профессионального владения английским языком. Подготовка к TOEFL на сайте http://global-english.com.ua/toefl/ осуществляется на высоком уровне.

Структура теста подразумевает:
  • чтение
  • аудирование
  • разговорная часть
  • письменная часть
Безусловно, тест TOEFL нередко оказывается той дверью, которая ведет к совершенно новой по качеству жизни, чем и следует воспользоваться, особенно лицам, постоянно стремящимся к новым достижениям в своей жизни.

Пройдясь по сайту можно изучить всю важную и необходимую информацию, касательно специфики тестирования (последовательность этапов, была, время проведения экзамена), правильности заполнения регистрационных документов, стоимости теста, базовых рекомендаций, как пройти тест максимально просто и успешно. По результатам тестирования каждый потенциальный кандидат получает сертификат с баллами.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
09.03.2017 18:55 1698
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.