Алюминиевые системы в современных архитектурных проектах

15.06.2021 в 19:00
384
Алюминиевые системы в современных архитектурных проектах
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Алюминиевые системы исполненные в различной цветовой гамме и размерах, широко используются во многих современных архитектурных проектах.
Алюминиевые системы Рейнарс используются в различных архитектурных проектах. На заводе с помощью экструзионных станков высшего класса анодирования и порошкового покрытия, создаются качественные профили различных оттенков. Неограниченная свобода творчества все больше влияет на использование нетиповых решений в дизайне. Это относится и к алюминиевым оконным и дверным системам. Они исполненные в различной цветовой гамме и размерах широко используются в современных архитектурных проектах Рейнарс алюминиум.

Способы покрытия алюминиевых профилей

Воплощая в жизнь задуманный дизайн частного жилья или квартиры, особое внимание уделяется оконным и дверным проемам. Ведь они являются одним из основных элементов интерьера и экстерьера. И не только из-за их пропускной способности, но и от того насколько они гармонично сочетаются с общим архитектурным замыслом. 
алюминиевые системы для дома
Reynaers уделяет особое внимание обработке и покрытию продукции:
  1. Многоцветная обработка поверхности. При установке систем важно учитывать требования к гармоничному соединению с декоративной плиткой и внутренней отделкой, цвету наружных стен фасада. Новые алюминиевые системы имеют хромированные зеркальные, золотистые, титановые и другие цвета, а также цвет разноцветного стекла, что может сделать украшение здания более эффектным и идеальным.
  2. Электростатическое порошковое напыление. Экструзионные алюминиевые оконные рамы с электростатическим порошковым покрытием обладают превосходной коррозионной стойкостью, а их устойчивость к щелочам и солевым растворам намного лучше, чем у анодированных, что продлевает срок службы.
  3. Электрофоретическое покрытие. Поверхность алюминия с электрофоретическим порошковым покрытием мягкая и может противостоять эрозии цемента, строительного раствора и кислотных дождей.

Преимущества использования алюминия в современном строительстве

алюминиевые системы для дома
Reynaers Aluminiumа окна и двери все более широко используются в частном и коммерческом строительстве и отделке. Они изготовлены из алюминиевых сплавов с пластиковой вставкой по средине и противоударного стекла, которые обладают отличными звукоизоляционными эффектами, пыленепроницаемостью, водонепроницаемостью и другими параметрами.

Далее ознакомимся с преимуществами алюминиевых систем:
  1. Снижение теплопроводности. Использование качественных изоляционных материалов эффективно снижает утечку тепла через окна и двери.
  2. Предотвращение конденсации влаги и замерзания. Алюминиевые системы могут реализовать трехстороннюю герметизирующую структуру, разумно разделить полость водяного пара и успешно достичь равного баланса давления воздуха и воды. 
  3. Энергосбережение в зимний период. Могут снизить потери тепла через оконную раму на ⅓. Летом, если есть кондиционер, оконные рамы с теплоизоляционными полосами могут еще больше снизить потери энергии.
  4. Полезны для здоровья. Теплообмен между человеческим телом и окружающей средой зависит от температуры воздуха в помещении, скорости воздушного потока и температуры наружного воздуха. Наиболее комфортная среда была достигнута за счет регулировки внутренней температуры алюминиевых окон.
  5. Шумопоглощение. Использование многокамерных стеклянных конструкций разной глубины может эффективно снизить резонансный эффект звуковых волн, предотвратить передачу звука и снизить уровень шума более чем на 30 дБ.
  6. Яркие и стойкие цвета. Алюминиевые дверные профили разных цветов могут быть изготовлены после обработки поверхности путем анодирования, порошкового напыления и напыления фторуглерода.  Рейнарс дает 10 лет гарантии на покрытие.
После прокатки, обработки, покраски и тестирования изделие готово для внутренних и наружных работ.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
15.06.2021 19:00 384
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.