Анчелотти хочет остаться тренером Реала, в клубе не против

18.05.2023 в 14:39
253
Анчелотти хочет остаться тренером Реала, в клубе не против
Фото: Getty Images
Несмотря на то, что мадридская команда разгромно уступила Ман Сити, в клубе не будут менять наставника.

Карло Анчелотти хочет остаться главным тренером Реала на следующий сезон. Об этом он сообщил после поражения в полуфинале Лиги чемпионов от Манчестер Сити.

По словам итальянского специалиста, он уверен, что продолжит работать с мадридской командой в следующем сезоне.

"Никто в этом не сомневается. Думаю, президент достаточно четко высказался по этому поводу две недели назад. Ни у кого сомнений нет. Эта команда обыграла Манчестер Сити в полуфинале год назад. В этом году соперник был сильнее. Мы сосредоточены на следующей Лиге чемпионов так же, как были сосредоточены на этой. Эта команда выступила очень хорошо и выступит еще лучше в следующем году. Мы провели хороший сезон. Надо показать себя в оставшихся матчах, но сезон получился хорошим. Думаю, выход в полуфинал Лиги чемпионов можно считать успехом, это удается только четырем командам", - приводит слова Анчелотти AS.

Похоже, что не прочь продолжить сотрудничество с наставником и руководство Реала. Как сообщает The Athletic, Анчелотти продолжит работать с командой, а изменения будут проведены в других сферах.

Отметим, что действующий контракт специалиста с клубом истекает в следующем году. В этом сезоне под руководством итальянца мадридцы выиграли Суперкубок УЕФА, клубный чемпионат мира и Кубок Испании.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
18.05.2023 14:39 253
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.