Арум: Саудовцы смогут сделать так, чтобы Усик отошел в сторону

13.04.2024 в 19:35
270
Арум: Саудовцы смогут сделать так, чтобы Усик отошел в сторону
Фото: Getty Images
Промоутер Фьюри намекнул, что зрители могут так и не увидеть боя-реванша между его подопечным и украинцем.

Тайсон Фьюри и Александр Усик могут встретиться только однажды в ринге, несмотря на прописанный в контракте реванш. Об этом заявил известный промоутер Боб Арум, представляющий интересы британца.

По его словам, такое может произойти в случае победы в первом бою обладателя титула WBC. После этого организаторы могут надавить на Александра Усика, чтобы устроить поединок Тайсона Фьюри с Энтони Джошуа.

"Если Тайсон Фьюри побьет Усика, снова сразится с Александром и снова побьет его, а затем проведет масштабный бой, надеюсь, в Великобритании на стадионе Уэмбли против Джошуа, это действительно поставит восклицательный знак в конце его замечательной карьеры.

Всегда есть шанс, когда есть одна организация, которая вкладывает деньги, как в этом случае суверенный фонд, отдел развлечений в Саудовской Аравии, они могут оказать огромное влияние на бойцов, и, возможно, если Фьюри добьется успеха, они смогут сделать так, чтобы Усик отошел в сторону, чтобы разрешить бою с Джошуа состояться в этом году. Саудовцы, имея все эти деньги, которые могут диктовать место проведения, очень умны, и они, я думаю, не хотели бы ничего больше, чем провести бой на Уэмбли с 95 тысячами зрителей под их промоушеном.

Я думаю, что это сделает больше для имиджа, чем бой Фьюри и Джошуа в Саудовской Аравии. Но это зависит от них. Это я чувствую, когда кратко разговариваю с ними о будущем. Давайте не лезть впереди отца в ад. 18 мая – чрезвычайно конкурентное чемпионское сражение в сверхтяжелом весе.

Надеюсь, Тайсон, который появится 18 мая, – это не тот самый Тайсон, который сражался с Нганну, и я действительно верю, судя по сообщениям, которые я получаю, что он взял себя в руки и очень, очень усердно тренируется для этого. Я не могу дождаться, чтобы увидеть это сражение", – цитирует Арума Sky Sports.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
13.04.2024 19:35 270
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.