Авторезина Клебер – оптимальный выбор для ежедневной эксплуатации, отличается надежностью, сцеплением и функциональностью

17.01.2021 в 16:14
646
Авторезина Клебер – оптимальный выбор для ежедневной эксплуатации, отличается надежностью, сцеплением и функциональностью
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Автомобильные шины Kleber отличаются многими достоинствами, по сравнению с аналогами
Компания «Kleber» — лидер по производству автомобильных покрышек. Ассортимент включает в себя летние, зимние и всесезонные модели. Изделия бренда отличаются высоким качеством, функциональными возможностями, надежностью и отличным сцеплением. Авторезина Клебер выпускается в разных типоразмерах.

В ассортименте компании есть высокоскоростная спортивная резина. Также есть модели с повышенной проходимостью. Колеса перед поступлением на рынок проходят тесты в экстремальных условиях, поэтому вы получаете изделия проверенного качества.

Приобрести продукцию бренда можно в нашем интернет-магазине infoshina.com.ua по доступным ценам. Мы предлагаем большой ассортимент от производителя. Гарантируем качество, надежность и функциональность продукции. При необходимости менеджеры ответят на все возникающие вопросы и помогут определиться с оптимальной моделью под запросы.
шины Kleber на infoshina.com.ua

Шины Клебер отличаются достоинствами в сравнении с аналогами:

  • стоимость варьируется от эконом до элитных вариантов, поэтому каждый водитель сможет выбрать оптимальные покрышки под свои нужды и возможности;
  • в зимних моделях протектор оснащен специальными ламелями зигзагообразной и заостренной формы. Усовершенствованный дизайн способствует улучшению сцепных характеристик резины. Это особенно важно при езде по обледенелой и заснеженной трассе. Правильный рисунок протектора минимизирует расстояние, которое транспортное средство преодолевает при торможении. Шины Kleber подарят чувство безопасности и комфорта при езде в самых сложных условиях;
  • компания постоянно улучшает производство, внедряет инновационные технологии. Разработчики занимаются усовершенствованием шин, которые должны подходить для эксплуатации в любых условиях. Покрышки подходят для холодной зимы с осадками и перепадами температуры воздуха.

Шины Клебер, цена которых доступна каждому клиенту, предназначены для эксплуатации в экстремальных условиях. Водителей привлекает термостойкость резиновой смеси, которая способна выдержать сильный мороз.

Покрышки отличаются безопасностью при езде в сложных условиях, надежностью и практичностью. Обеспечивают маневренность и управляемость при совершении маневров на скоростях. Дарят комфорт как водителю, так и пассажирам. Важно соблюдать индекс нагрузки и скорости. При таком подходе резина проявит себя на 100%. Расход топлива зависит от поддержания давления.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
17.01.2021 16:14 646
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.