Батарейки типа С: чтобы бытовые приборы работали дольше

29.09.2021 в 20:07
597
Батарейки типа С: чтобы бытовые приборы работали дольше
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Перед приобретением следует определиться с необходимым типом, так как именно от этого будут в полной мере зависеть рабочие параметры.
Сегодня каждый современный человек использует множество портативных устройств, от плеера до фотоаппарата. Для того чтобы их эксплуатация была максимально комфортной, важно купить батарейки типа С высокого качества. Благодаря этому вы обеспечите бесперебойную работу приборов, как в мегаполисе, так и в туристическом походе.

Характеристики батареек типа С

Использование данных источников энергии позволяет обеспечить слаженную работу не только множества электронных устройств, но и бытовых приборов. Перед приобретением следует определиться с необходимым типом, так как именно от этого будут в полной мере зависеть рабочие параметры.

Выделяют несколько типов батареек С:
  1. Солевые (R14) являются скорее одноразовыми источниками питания, ведь показатели напряжения составляют всего 1,5 В. Они подходят для большинства приборов за счет минимального веса. Однако стоит учитывать, что такие модели отличаются небольшим эксплуатационным сроком. При этом использовать их можно исключительно при комнатной температуре.
  2. Щелочные (C-LR14) отличаются наличием более продвинутых возможностей. Среди отличительных характеристик следует выделить высокую емкость и возможность работы не только при комнатной, но и при минусовой температуре. Стоимость несколько превышает предыдущий тип. Вес таких батареек также больше.
  3. Никель-металлогидридные (C-HR14) представляют собой мощные источники питания. Они по своей сути являются аккумуляторами, которые предназначены для многоразового использования. Показатели напряжения составляют 1,2 В. Среди плюсов стоит выделить большой срок эксплуатации и наличие возможности проведения множества циклов заряда. Однако такие модели отличаются довольно большим весом, а стоимость превышает все другие разновидности батареек.
Купить батарейки тип C

Несмотря на отличия разных типов элементов питания, размерные параметры являются одинаковыми. Высота составляет 50 миллиметров, а диаметр — 26,5 миллиметров. Емкость бывает разная, и находится в диапазоне от 3000 до 8000 мАч.

Купить батарейки оптом и в розницу у проверенной компании

Отдавая предпочтение надежным поставщикам, клиенты могут рассчитывать на долговременную работу товаров, предназначенных для зарядки портативных устройств. Все модели, представленные в каталоге, абсолютно соответствуют установленным ценам, и станут незаменимыми в случае остановки работы домашних часов и множества других приспособлений.

TESLA Batteries предлагает актуальные решения для зарядки современных девайсов и обеспечения их бесперебойной работы. Получить заказ можно в любом населенном пункте страны, ведь доставка обеспечивается по всей территории Украины.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
29.09.2021 20:07 597
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.