Батончики FIZI: вкусно и полезно

10.12.2022 в 02:24
712
Батончики FIZI: вкусно и полезно
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Батончики FIZI позволяют баловать себя вкусными сладостями с пользой для здоровья.

Популярность протеиновых батончиков в последнее время существенно увеличилась. Ранее люди предпочитали покупать шоколадки и другие сладости, чтобы получить максимум удовольствия. Но в тот момент, когда появились батончики FIZI, ситуация кардинально изменилась, ведь теперь можно баловать себя сладостями без вреда для здоровья.

Особенности протеиновых батончиков от бренда FIZI    

С помощью инновационных разработок, использованных при изготовлении батончиков FIZI, можно получить максимум наслаждения, получив при этом и определенную пользу. Вероятность возникновения таких проблем, как целлюлит, лишний вес либо же иной негативный эффект, минимальна. Все потому, что:

  • для приготовления использованы высококачественные и проверенные компоненты, натуральные продукты;
  • сахар при изготовлении не используется;
  • калорийность просчитывают в процессе приготовления, поэтому люди не потребляют лишнего.

Производители позаботились, чтобы у покупателей был большой выбор на любой вкус. Посещая официальный веб-портал компании FIZI, можно выбрать протеиновые батончики с разнообразными начинками. Выбрать сладость можно с такими начинками:

  • фундук;
  • сок из яблок;
  • глазурь шоколадная;
  • арахис;
  • миндаль;
  • какао и иные ингредиенты.

Батончики FIZI: вкусно и полезно

Какую пользу приносят протеиновые батончики?

Многие люди отмечают, что такие батончики обладают несколькими достоинствами:

  1. Высокий уровень энергетической ценности качественно изготовленных протеиновых батончиков. Поэтому для людей, у которых нет времени на полноценный обед, батончик отлично подойдет в качестве питательного перекуса.
  2. Благодаря тому, что изделия  FIZI  насыщены различными полезными компонентами, их стоит потреблять людям, которые занимаются спортом, тяжело работают.
  3. С помощью всего одного батончика можно пополнить организм 1000 кДж. Именно поэтому они более полезны, чем классические шоколадки.
  4. В состав батончиков входят лишь натуральные белки, жиры, а также углеводы.

Компания-изготовитель FIZI отмечает, что в состав входят лишь натуральные компоненты. В состав не входит глютен. Этот аспект имеет важное значение для людей, у которых прослеживается глютеновая энтропия.

На продажу такие батончики поступают в специальной упаковке, которая надежно защищает содержимое. Это позволяет брать батончики с собой на пробежку, в спортивный зал, носить в сумке с другими вещами без опасений, что они могут растаять и испачкать что-то.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
10.12.2022 02:24 712
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.