Частный детский сад в Киеве «Розумка»

19.01.2024 в 03:28
616
Частный детский сад в Киеве «Розумка»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
«Розумка» - это не просто детский сад, а место, где ребенок будет расти, развиваться и чувствовать безопасность.

Для того чтобы обеспечить нормальное развитие ребенка и обеспечить ему бесконечной заботой, необходимо задумываться о правильно выборе детского сада. В Киеве свои двери открывает частный детский сад «Розумка», который обеспечивает детям лучшую заботу.

Возрастная категория и индивидуальный подход

«Розумка» предназначен для детей от двух до шести лет. Здесь к каждому ребенку предъявляется индивидуальный подход, и применяются современные методы воспитания, которые позволяют формировать личность ребенка. Здесь каждый ребенок может почувствовать себя уникальным, может полностью раскрыться и чувствовать себя максимально комфортно. Компетентность педагогов, психологическая поддержка и сотрудничество с семьей способствуют гармоничному развитию ребенка.

Безопасность детей является одной из главных задач детского сада. Для обеспечения безопасности детей действует:

  • профессиональная охрана;
  • круглосуточное видеонаблюдение;
  • наличие пропускной системы.  

В детском доме https://rozoomka.com работают профессиональные повара, которые готовят полезное, сбалансированное питание. При приготовлении еды здесь соблюдаются все нормы, рекомендованные Министерством здравоохранения. Все продукты свежие и доставляются из экофермы.

Условия вступления в детский сад 

Поступление детей в частный детсад «Розумка» - это обеспечение их безопасности и здоровья. Здесь приняты все необходимые меры предосторожности. Дети проводят много времени на свежем, здоровом воздухе, на ухоженном дворе. Помещение постоянно убирается, комнаты увлажняются и дезинфицируются с применением безопасных средств.   В течение целого года происходит набор группы. 

Частный детский сад в Киеве «Розумка»

Чтобы правильно определить группу для ребенка, в детсаду специалисты производят маленький тест, чтобы понять уровень развития. Летом детский сад тоже работает, но нет учебных занятий. Вместо учебных занятий, ребенок летом может получить:

  • отдых на свежем воздухе;
  • занятие творчеством;
  • интересные экскурсии;
  • развивающие игры;
  • организация пикников и др. 

Комплекс «Розумка» расположен в удобном месте, в загородной экологически чистой зоне. Свежий воздух на берегу Днепра, тишина рядом с заповедной зоной способствуют гармоничному физическому и эстетическому развитию детей. Это не просто детский сад, а место, где ребенок будет расти, развиваться и чувствовать безопасность.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
19.01.2024 03:28 616
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.