Цыганков помог Жироне избежать поражения в матче с Реал Сосьедадом

13.05.2023 в 17:18
275
Украинец отличился результативной передачей.

В субботу, 13 мая, в рамках 34-го тура Ла Лиги Реал Сосьедад встречался с Жироной. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

Хозяева выдали весьма мощный страт, забив быстрые два гола. Лидер "полосатых" Микель Оярсабаль реализовал пенальти, а после Давид Сильва удвоил преимущество своей команды.

В свою очередь Жирона сумела отыграться до перерыва. Ян Коуту и Кристиан Стуани возобновили паритет на табло. В оставшееся время матча обе команды имели моменты для того, чтобы добыть победу, однако матч так и завершился боевой ничьей.

Отметим, украинский хавбек Жироны Виктор Цыганков провел на поле все 90 минут, отличившись результативной передачей.