Динамо в последний момент вырвало победу над Александрией

19.09.2021 в 12:11
483
Единственный гол поединка был забит на 97-й минуте.
В рамках восьмого тура чемпионата Украины киевское Динамо принимало на своем поле Александрию.

За 90 минут основного времени команды так и не сумели вскрыть оборону друг друга. Единственный гол поединка был забит на 97-й минуте. Рыбалка в собственной штрафной сфолил против Дениса Гармаша, а Виктор Цыганков уверенно реализовал пенальти.

Благодаря этой победе Динамо сохранило трехочковое преимущество в турнирной таблице от Шахтера, разгромившего сегодня Мариуполь (5:0). Александрия - на пятом месте.

Динамо – Александрия 1:0

• Гол: Цыганков, 90+7 (п)
  • Динамо Киев: Бущан – Кендзера (Караваев, 68), Забарный, Шабанов, Миколенко – Сидорчук (Шепелев, 77), Андриевский – Цыганков, Буяльский (Леднев, 90+10), Де Пена (Витиньо, 68) – Шкурин (Гармаш, 46).
  • Александрия: Билык – Мирошниченко, Мельник, Дубра, Цуриков – Калюжный, Дрышлюк (Рыбалка, 70), Ковалец – Одарюк (Кирюханцев, 63), Гринь (Спинелли, 63), Третьяков (Стецьков, 90).
  • Предупреждения: Буяльский (43), Кендзера (58), Сидорчук (66), Бойко (не на поле), Андриевский (86), Гармаш (90+13), Шабанов (90+13) – Ковалец (42), Спинелли (75), Дубра (78), Рыбалка (90+6).
  • Удаление: Кирюханцев (90+13, неспортивное поведение).