Экс-чемпион мира: Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10

18.03.2024 в 18:38
274
Экс-чемпион мира: Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10
Фото: Getty Images
Джош Тейлор считает украинского боксера спортсменом более высокого класса по сравнению с британцем.

У Энтони Джошуа не будет шансов в поединке против Александра Усика, в случае если боксеры снова сойдутся в ринге. Так считает бывший абсолютный чемпион в первом полусреднем весе Джош Тейлор.

По мнению специалиста, украинец просто гораздо лучший боксер, чем британец. И единственное, на что может рассчитывать Джошуа, это нокаут.

"Я так думаю, что Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10. Разве что, предположу, Джошуа поймает его сильным ударом. Просто я считаю, что то, как двигается Усик, какой у него боксерский IQ, вообще его общее понимание бокса - все это разом дает Усику шанс победить Джошуа 10 раз из 10. Я говорю это в общих чертах, я уважаю Джошуа. Таково мое мнение. Я просто думаю, что Джошуа будет поколочен каждый божий раз. И так будет продолжаться до тех пор, пока он не изменит свою тактику, она должна основываться на физической подготовке. Нужно делать акцент на использовании своей физической силы. Вот это может сработать. Но я такого не наблюдаю", - сказал Тейлор в комментарии Pro Boxing Fans.

Напомним, ближайший поединок Александра Усика должен состояться 18 мая 2024 года, когда в ринге он встретится с британцем Тайсоном Фьюри, это будет бой за звание абсолютного чемпиона мира.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
18.03.2024 18:38 274
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.