Экс-форвард сборной Англии стал участником жуткого ДТП

12.09.2022 в 17:38
591
Экс-форвард сборной Англии стал участником жуткого ДТП
Фото: Getty Images
Автомобиль, с которым столкнулась машина Энди Кэррола, отбросило на 27 метров.

Энди Кэрролл попал в ужасное лобовое ДТП. Как сообщает The Sun, машина бывшего нападающего сборной Англии и ряда английских клубов столкнулась лоб в лоб с другим автомобилем.

Поскольку футболист ехал на мощном внедорожнике Mercedes GLS, стоимость которого 130 тысяч фунтов стерлингов, а в "соперниках" у него была маленькая Ford Fiesta, то в результате лобового столкновения более легкий Ford отбросило на 27 метров.

По информации журналистов, удар был такой силы, что пострадал и Mercedes, у которого отвалилось правое колесо, а боковые панели и часть бампера были разбиты.

Кэрролл вышел из машины в состоянии шока, имел проблемы с дыханием, однако сразу направился к другому автомобилю, чтобы узнать состояние пострадавших. В автомобиле Ford было три человека. У девушки-водителя также были проблемы с дыханием, а пассажира доставили в больницу с жалобами на боли в груди.

При этом прибывшая на место дорожно-транспортного происшествия полиция приняла решение никого не арестовывать. Расследование продолжается.

Напомним, в прошлом сезоне Кэрролл выступал за Вест Бромвич, однако продлить контракт с клубом так не удалось.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
12.09.2022 17:38 591
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.