«Это самые серьезные обвинения в истории АПЛ!» Скандальный кейс «Манчестер Сити»

16.02.2023 в 13:19
934
«Это самые серьезные обвинения в истории АПЛ!» Скандальный кейс «Манчестер Сити»
Хосеп Гвардиола
Английская футбольная общественность оказалась удивлена серьезностью инцидента. Потенциальные наказания для клуба выглядят максимально суровыми.

В первенстве АПЛ «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы идет на втором месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Арсенала». При этом «горожан» обвиняют в более чем ста случаях нарушения финансового фэйр-плей: клуб может быть лишен очков, или вообще, понижен в дивизионе. В любом случае, бетторы могут сделать ставку на любой исход распределения мест в АПЛ. Ставки на футбол, ставки на бокс онлайн, ставки на другие виды спорта: всю информацию можно посмотреть на портале Bookmaker Ratings.  

Мигель Делани, журналист The Independent, оценивает серьезность событий кейса «Манчестер Сити» в перспективе: «Из-за предполагаемых обвинений АПЛ столкнулась с самыми большими разногласиями в истории футбола за пределами Суперлиги. Английская футбольная общественность оказалась удивлена серьезностью инцидента. Потенциальные наказания для клуба выглядят максимально суровыми».

Делани вторит и Джеймс Грегг, журналист BBC: «Это самый сильный набор обвинений в истории АПЛ! Когда о них сообщили, это вызвало невероятный переполох. Я не знаю, что произойдет, но это сообщение для всех, кто думает, что им это сойдет с рук. Это только начало очень долгой судебной тяжбы. Если вы из «Сити», то начинайте беспокоиться».

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
16.02.2023 13:19 934
4.8 // 5
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.