Фьюри уже чемпион, но должен выступать для болельщиков — Красюк

28.04.2023 в 22:31
731
Фьюри уже чемпион, но должен выступать для болельщиков — Красюк
Фото: Getty Images
Промоутер Александра Усика в очередной раз подверг критике поведение британского боксера.

Тайсон Фьюри уже многого достиг в боксе и стал чемпионом мира, впрочем, он должен помнить, что выступает ради болельщиков. Такое мнение высказал Александр Красюк, промоутер чемпиона WBA, WBO, IBO и IBF в тяжелом весе Александра Усика.

По словам функционера, ему, как фанату бокса, хотелось бы увидеть бой за звание абсолютного чемпиона мира в сверхтяжелом весе.

Я хотел бы увидеть этот бой как фанат бокса. Как промоутер Усика, я хотел бы это сделать. Как обычный украинец, я хотел бы, чтобы наш спортсмен стал абсолютным чемпионом мира в двух весовых категориях. Так что с нашей стороны это только плюсы.

Мы знаем, что Тайсон Фьюри - сложная личность. И это, пожалуй, ни для кого не удивительно, и мы видим это из-за его поведения за последние семь или десять лет. Да, он чемпион. Да, он имеет право делать то, что хочет. Но, наконец, он профессиональный боксер. И главная его задача - выступать для болельщиков. Вот почему я считаю, что если это сражение не состоится, это станет одной из самых больших ошибок Тайсона Фьюри в его профессиональной карьере", - приводит слова Красюка Boxingscene.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
28.04.2023 22:31 731
4.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.