Французский «Ренн» усилился камерунским вингером

13.02.2023 в 10:45
447
Французский «Ренн» усилился камерунским вингером
Карл Токо-Экамби
В зимнее трансферное окно «Ренн» усилился, взяв в аренду у «Лиона» аттакера Карла Токо-Экамби.

Французский «Ренн» идет на пятом месте в национальном первенстве и намерен бороться за зону Лиги чемпионов. Французская Лига 1 входит в Топ-5 самых популярных футбольных чемпионатов. Многие болельщики не просто следят за матчами местных команд, но и заключают пари на результаты поединков. Однако при этом многие бетторы не хотят при регистрации демонстрировать букмекеру всю кипу документов, удостоверяющих личность. Не беда! Ведь актуальный список бк без паспорта можно найти на портале Bookmaker Ratings.

В зимнее трансферное окно «Ренн» усилился, взяв в аренду у «Лиона» аттакера Карла Токо-Экамби. В текущем сезоне камерунец провел 19 матчей за «Лион», в которых забил 4 гола и отличился 2 результативными передачами.

Теперь у 30-летнего вингера есть возможность поиграть в Лиге Европы, где «Ренн» будет противостоять донецкому «Шахтеру».

Усилит ли африканец состав французской команды? Вполне вероятно, ведь и опыт, и техническое мастерство при нем. Футболист провел 55 матчей за сборную Камеруна, в которых сумел отличиться 12 раз. Игрок уже успел дебютировать за «Ренн», но результативными действиями в двух проведенных поединках пока не отметился.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
13.02.2023 10:45 447
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.