Грузия поставила цель – подать заявку на вступление в ЕС к 2024 году |
|
![]() Фото: пресс-служба правительства Грузии Гарибашвили заверил, что Грузия не успокоится, пока не станет членом ЕС и НАТО.
Грузия намерена подать заявку на вступление в Европейский Союз до 2024 года. Об этом на Генассамблее ООН заявил премьер-министр Ираклий Гарибашвили, передает пресс-служба правительства страны.
Гарибашвили заверил, что Грузия не успокоится, пока не станет членом ЕС и НАТО. По его словам, для этого Грузия продолжит реформировать и модернизировать все аспекты демократии и экономики, пока не достигнет самых высоких мировых стандартов. "Путь к европейским и евроатлантическим структурам означает возвращение домой, потому что это цивилизационный выбор, который единодушно поддерживает подавляющее большинство нашего населения", – заявил премьер Грузии. | |
| 26.09.2021 18:32 654 | |
Сейчас читают
| Комментарии: 0 | |
Войдите, чтобы оставить комментарий.

