Иньеста: Неймар — один из лучших игроков в моей карьере

28.09.2022 в 19:14
519
Иньеста: Неймар — один из лучших игроков в моей карьере
Неймар
В текущем сезоне Неймар сыграл за сборную Бразилии и «ПСЖ» 13 встреч. Результативность форварда за этот период была высокой.

Экс-игрок сборной Испании и «Барселоны» Андрес Иньеста высказал свою оценку бразильского форварда «ПСЖ» Неймара как футболиста. По словам Иньесты, Неймар является одним из лучшим игроков, с которым он делил раздевалку. Игры в рамках европейских футбольных турниров предложены в линии всех мировых БК. Получить сведения о том, где можно найти бонусы за регистрацию, вы сможете на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«О Неймаре не могу сказать абсолютно ничего плохого. Это очень позитивный футболист. Для меня Неймар является одним из лучших футболистов, с которыми мне доводилось находиться вместе в раздевалке и на поле. Несмотря на его внешнюю хрупкость, он – настоящая футбольная машина.

Мне кажется, что многие в мире при разговоре о футболе имеют в виду наслаждение, какое-то завораживающее зрелище. Люди хотят смотреть футбол и кайфовать от игры и действий футболистов. И когда вы смотрите на игру Неймара, вы видите как раз то наслаждение. Уникальный футболист, который умеет действовать на поле не только результативно, но также красиво, хитро и умно», – поделился своими мыслями Иньеста.

В текущем сезоне Неймар сыграл за сборную Бразилии и «ПСЖ» 13 встреч. Результативность форварда за этот период была высокой – 14 забитых мячей и 8 ассистов.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
28.09.2022 19:14 519
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.