Иран заявил о ударах по 27 объектам США

01.03.2026 в 14:35
176
Иран заявил о ударах по 27 объектам США
Фото: Getty Images
Удары также были нанесены по израильской авиабазе Тель-Ноф, военному штабу и крупному комплексу оборонной промышленности в Тель-Авиве

Иран заявил, что нанес удары по 27 военным объектам США в регионе на фоне продолжения ракетных обстрелов на Ближнем Востоке. Об этом сообщает Sky News.

По данным Иранской революционной гвардии (IRGC), удары также были нанесены по израильской авиабазе Тель-Ноф, военному штабу и большому комплексу оборонной промышленности в Тель-Авиве.

Как заявила IRGC, в этой шестой "волне" ответных атак были использованы ракеты и дроны, и пообещала продолжать военные действия.

"Вооружённые силы Исламской Республики Иран не позволят прекратить сирены воздушной тревоги на оккупированных территориях и американских базах и будут продолжать наносить повторяющиеся и разрушительные удары как другой и очень жёсткий шаг мести", - говорится в сообщении государственного СМИ IRIB.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист GolosInfo
01.03.2026 14:35 176
4.5 // 4
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.