Иско покинул «Реал» и провалился в «Севилье»: как это было

14.02.2023 в 17:27
544
Иско покинул «Реал» и провалился в «Севилье»: как это было
Юлен Иско
Начало сезона оказалось катастрофическим для клуба, опустившегося в зону вылета и провалившегося в ЛЧ. Иско тоже не феерил.

В чемпионате Испании по футболу крайне неудачный сезон проводит «Севилья», находящаяся за пределами первой десятки. Испанское первенство — одно из самых популярных в мире, и не секрет, что многие болельщики не просто наблюдают за матчами Примеры, но и заключают пари на поединки пиренейских команд. При этом все действия бетторы обычно осуществляют из личного кабинета на сайте букмекера. В БК бетбум вход в личный кабинет осуществляется чрезвычайно легко. Если же возникнут какие-нибудь сложности, то на помощь придет портал Bookmaker Ratings, на котором подробно описан алгоритм действий.

Иско в прошлом году решил покинуть мадридский «Реал». Летом на игрока был спрос, активно велись разговоры о «Роме», но многих отталкивали финансовые требования – Иско хотел мадридскую зарплату в 7 миллионов евро. Удалось договориться с «Севильей», где игрока очень хотел видеть Юлен Лопетеги, с которым они выигрывали молодежный Евро-2013.

Начало сезона оказалось катастрофическим для клуба, опустившегося в зону вылета и провалившегося в ЛЧ. Иско тоже не феерил, но Лопетеги все еще верил в него:

«Даже если  Иско  не в лучшей форме, он ознаменует собой эпоху в «Севилье». Но нам нужно, чтобы другие игроки приняли его характер и уверенность. Мы должны подходить к игре с таким менталитетом», – говорил тренер после ничьей с «Копенгагеном».

Надолго Юлена не хватило – после поражения от «Боруссии» дома его все-таки уволили. Иско забил гол в ворота «Копенгагена» (удар получился шедевральным), но дела в команде обстояли все хуже. С новым тренером, Хорхе Сампаоли, отношения не сложились почти сразу. Тренерский штаб был недоволен формой испанца, а сам игрок разочаровался в проекте и вообще приходил только ради Лопетеги.

«Севилья» разорвала контракт.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
14.02.2023 17:27 544
4.0 // 2
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.