Качественный ремонт турбин в Ровно от компании «Centr-Turbin»

24.12.2019 в 14:36
522
Качественный ремонт турбин в Ровно от компании «Centr-Turbin»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Хотя производители утверждают, что оборудование способно прослужить много лет, поломки турбин все равно случаются
Качественный ремонт турбин в Ровно предлагает компания — «Centr Turbin». СТО оборудовано современной техникой, позволяющей выполнять даже самые сложные виды работ по замене вышедших из строя деталей и балансировке силовых агрегатов. Механики произведут точную компьютерную диагностику, чтобы обнаружить неисправности и изношенные запчасти, требующие замены. Мы предлагаем только сертифицированную и оригинальную автомобильную продукцию для отечественных машин и иномарок. На все выполненные в нашем автосервисе работы предоставляем гарантию.

Как неисправный силовой агрегат влияет на работу автомобиля?

Иногда водители не обращают внимания на основные признаки поломки турбокомпрессора:
  • Синий или сизый дым из выхлопной трубы;
  • Резкий свист и шум во время разгона автомобиля;
  • Потерю мощность и снижение давления;
  • Увеличение расхода масла.
ремонт турбин
И хотя машина остается на ходу и ей можно управлять практически без труда, но низкое давление масла сигнализирует о загрязнении или нарушении герметичности масляного фильтра. А повышенная температура (не критичные показатели), которая является основным условием для работы турбинного агрегата, даже при кратковременном падении уровня давления приведет к износу подшипников оси силового оборудования. А это повлечет за собой поломку сальников, что грозит попаданию смазки в коллектор двигателя.

Выхлопные газы, которые проходят через вышедшие из строя запчасти, попадают внутрь подшипника. Этот процесс повышает температурный показатель до максимума, когда смазка начинает воспламеняться, теряя свои технические свойства. В результате полностью ломаются подшипники и лопасти, а их обломки остаются внутри устройства, продолжая «разбивать» остальные элементы силового узла.
То есть, ваш мотор остается без смазки. А что происходит с двигателем, который работает на полном ходу без масла, объяснять не стоит.

А, чтобы ваш автомобиль не пострадал еще больше, и вы не выложили на его «реабилитацию» круглую сумму, то советуем при малейших признаках неисправностей обращаться к профессионалам. Ремонт автотурбин в Ровно может выполнить наша команда механиков. Мы специализируемся на турбированных моторах, поэтому сможем выявить причину поломки и заменить изношенные запчасти на новые и оригинальные.

От чего зависит правильная работа турбокомпрессора?

ремонт турбин
Турбокомпрессор устанавливается на машины как отечественного, так и зарубежного производства. И хотя производители утверждают, что оборудование способно прослужить вам много лет, но поломки все равно случаются.

Поэтому рассмотрим основные факторы, влияющие на работу турбокомпрессора:
  1. Использование качественного масла. Смазка должна подходить под ваш тип мотора. Поэтому лучше использовать смазочный материал с присадками. Кроме того, следите за его уровнем и чистотой. Абразивные частички могут нанести вред элементам турбонагнетателя;
  2. Исправный масляной насос. Если запчасть не обеспечивает нужный показатель давления, то это становится причиной нестабильного протока смазки между валом турбины и подшипниками. К тому же, нарушается охладительная способность масла, что разрушительно влияет на работу турбокомпрессора. Ведь при показателях температуры в 85ос смазка может охладить весь механизм, не допуская перегрева. В противном случае выхлопные газы, чья температура может достичь 700-800 С, негативно повлияют на двигатель.
Хотите узнать больше о правильном ремонте турбин в Ровно? Переходите на сайт компании Centr-Turbin уже сейчас, для того чтобы получить консультацию опытных специалистов в сфере ремонта и обслуживания турбокомпрессоров: https://centr-turbin.com/.

Ждем ваших обращений уже сегодня!

Контакты компании Centr-Turbin

Телефоны:
(096)-882-33-11
(099)-457-33-11
(093)-669-33-11
График работы: Понедельник — Воскресенье с 9:00 до 19:00
E-MAIL: [email protected]
SKYPE: Udodovta
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
24.12.2019 14:36 522
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.