Как быстро и безопасно увеличить количество живых подписчиков на канале в Ютубе?

22.03.2024 в 10:28
487
Как быстро и безопасно увеличить количество живых подписчиков на канале в Ютубе?
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Как стимулировать реальных подписчиков Ютубе к подписке? Как быстро и безопасно увеличить количество живых подписчиков на канале?

Большинство блогеров стремятся как можно скорее монетизировать свой канал на Youtube, а сделать это без большого числа живых подписчиков фактически невозможно. Постоянный и стабильный доход приносят только раскрученные и популярные каналы, но как быть начинающим блогерам?

Ниже мы поговорим о том, как быстро и безопасно увеличить число своих реальных подписчиков на Ютубе, сделав таким образом важнейший шаг в деле продвижения и популяризации своего аккаунта.

подписчики на Youtube

Почему на одни каналы в Youtube живые подписчики подписываются, а на другие – нет?

Для привлечения настоящих подписчиков используются различные методики, однако, максимальный эффект приносит работа с собственной целевой аудиторией. Блогеру важно найти зрителей, которым будет интересен его контент, ведь подавляющее большинство пользователей подписываются на каналы, выпускающие ролики на интересующие их темы.

Немаловажным фактором является и своеобразная симпатия подписчиков к блогеру, говорящему с ними на понятном для них языке о важных для данной аудитории вопросах.

Таким образом, автор контента должен не только уметь делать качественное видео, но и постоянно общаться со своими подписчиками, интересоваться их мнением по поводу размещенного на канале контента, а также проводить периодические опросы (например, предлагать зрителям самостоятельно выбрать тему для нового видео).

Немаловажным фактором остается и популярность какого-либо отдельного ролика. Естественно, большая часть публики обратит свое первостепенное внимание на видео с большим числом просмотров и лайков, нежели на ролик с несколькими десятками просмотров. Этот момент во многом определяет, включит ли конкретный человек ваше видео или пропустит его и пойдет дальше.

А вот блогеры, не пытающиеся наладить дружеский контакт со своей аудиторией и не стремящиеся искать собственных зрителей, делая видео о том, что реально интересует их самих, ограничиваются минимальным числом подписчиков и просмотров.

Аналогичные результаты ожидают и тех, кто игнорирует техническую сторону дела, не желая обзаводится качественной аппаратурой и овладевать хотя бы минимальными навыками съемки и монтажа видео.

подписчики на Ютуб

Как стимулировать реальных подписчиков Ютубе к подписке?

Помимо качественного и интересного контента стороннего посетителя могут побудить подписаться на канал и некоторые другие обстоятельства, к примеру:

  1. Озвучивание блогером своих планов по дальнейшему созданию и выпуску роликов, тематика которых может заинтересовать потенциальную аудиторию.
  2. Прямое общение владельца аккаунта с подписчиками, регулярное проведение опросов и конкурсов.
  3. Доверительная и располагающая манера общения автора контента (взгляд направлен прямо в камеру, речь грамотная, живая и эмоциональная, при этом тон голоса спокоен).
  4. Блогер регулярно отвечает на заданные ему пользователями вопросы.
  5. Информация подается последовательно, но не сухо.
  6. Владелец канала читает комментарии подписчиков, отмечая наиболее удачные из них.

Как быстро и безопасно увеличить количество живых подписчиков на канале?

Для безопасного и оперативного наращивания числа реальных подписчиков начинающему блогеру рекомендуется:

  • Начать сотрудничество с одним либо несколькими популярными каналами.
  • Заказать и разместить рекламу своего аккаунта на Ютубе и в других социальных сетях.
  • Делиться ссылками на канал и упоминать о нем при любой представившейся возможности.
  • Прибегнуть к услуге по платному привлечению подписчиков на популярном сайте https://youliker.ru/nakrutka-youtube-podpischikov.html.

подписчики

Заключение

Как видите, дело привлечения на канал живых подписчиков является хоть и не самой простой, но вполне решаемой задачей.

Воспользовавшись приведенными выше рекомендациями вы сможете найти собственную целевую аудиторию, быстро и безопасно увеличить число подписчиков и сделать продвигаемый профиль популярным и узнаваемым. Ну, а для качественного продвижения канала в Youtube можно обратиться к профессионалам из сервиса https://youliker.ru/nakrutka-v-youtube.html.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
22.03.2024 10:28 487
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.