Как продать iPhone выгодно?

06.03.2022 в 23:58
1051
Как продать iPhone выгодно?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если телефон нужно продать быстро, то представитель «Продал Онлайн» приедет в течение часа как одобрят вашу заявку на сайте.

С определенной периодичностью Apple представляет миру новые гаджеты, которые лучше предыдущих. Поэтому люди, которые могут себе это позволить, обновляют технику. Другие не так богаты, поэтому стараются сначала продать свой смартфон выгодно, а потом уже присматривать новую модель.

Продал Онлайн – портал, который может помочь продать технику в Москве по максимально высокой стоимости. Тут вы сможете продать телефон в любом состоянии (если он не подвергался влаге или не была повреждена материнка).

Сколько можно реально получить за старый iPhone?

Каждый может получить до 90% рыночной цены. Во многом цена зависит от состояния гаджета: чем он более поврежденный, тем вы получите меньше. Деньги за устройство дают буквально сразу, предварительно можно просчитать стоимость за iPhone на сайте. Стоит отметить, что торговаться не получиться – вы получите ровно столько, сколько вам скажет специалист (либо ту цену, которую увидите на экране при предварительном анализе устройства на сайте). Если смартфон использовался аккуратно, то есть шансы продать его дороже. Если есть незначительные царапины или потертости, это также дает шанс получить круглую сумму.

Как продать телефон, если цена устраивает?

Для этого можно оформить на сайте заявку. Там вы указываете:

  • желаемую дату;
  • желаемое место;
  • желаемое время.

Если телефон нужно продать быстро, то представитель «Продал Онлайн» приедет в течение часа как одобрят вашу заявку на сайте. На месте вы подпишите договор и обменяете iPhone на деньги.

Важно: компания не покупает смартфоны, которые не находятся в залоге или аресте. Она работает только по «белой» схеме.

Как правильно подготовить телефон к продаже?

Разумеется, под рукой должен быть запасной телефон, чтобы не потерять контакты и не остаться без связи. Если скопировать свои фото и видео будет некуда, поэтому можно сохранить их в облако или перекинуть себе в социальных сетях (при последнем способе нужно помнить, что качество после перекидывания фото  может ухудшиться).

Как продать iPhone выгодно?

Обязательно также стоит:

  • Отключить функцию «найти iPhone». В противном случае телефон можно активировать без пароля ID прежнего владельца.
  • Стереть все данные со смартфона. Для этого нужно зайти в: настройки → основные → сброс.
  • Привести телефон (внешнюю часть) в порядок.
  • Подготовьте все, что у вас есть: документы, коробку, аксессуары.

Продал Онлайн – место, где вы сможете быстро и просто продать свой смартфон. Главное не тянуть с продажей, особенно, если телефон покупался давно и вышло уже несколько моделей новее.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
06.03.2022 23:58 1051
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.