Как вывести деньги с CrossPay?

13.10.2020 в 14:50
495
Как вывести деньги с CrossPay?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если вы хотите снять деньги со счета CrossPay, вы можете воспользоваться специальной услугой для выплаты. Рассказываем все подробности в статье.
Если у вас есть деньги на вашем счете CrossPay, вам нужно знать, как вывести остаток. Вы можете перевести его на банковский счет или использовать связанную дебетовую карту для снятия денег в банкомате.

Прежде чем делать выплаты в интернете стоит заранее узнать о сборах за необходимые вам услуги, особенно если вам нужно конвертировать баланс из одной валюты в другую. Или вы можете использовать бесплатный калькулятор CrossPay для расчета комиссий.

Обменный курс CrossPay

CrossPay взимает комиссию за конвертацию валюты, если необходимо конвертировать валюту средств.

Это означает, что платежная система возьмет среднерыночный обменный курс — курс, который вы найдете в Google или в онлайн-конвертере валют, — а затем добавите к нему наценку перед конвертацией валюты. Добавленная сумма будет зависеть от валюты и конкретной транзакции, которую вы проводите.

Если вы хотите снять деньги со своего счета CrossPay, вы можете воспользоваться услугой выплаты в интернете, чтобы вывести средства на свой банковский счет через Интернет.

Как перевести деньги с CrossPay на банковский счет?

Если нужно получить деньги со своего счета CrossPay, вы можете вывести средства на свой банковский счет через Интернет. Вам нужно сделать следующее:
  • Войдите в свою учетную запись CrossPay и перейдите в кошелек.
  • Нажмите кнопку «Вывести деньги».
  • Выберите счет, с которого хотите отправить деньги, и выберите связанный банковский счет.
  • Подтвердите сумму вывода и нажмите «Продолжить».
  • У вас будет последний шанс проверить сумму и реквизиты счета, прежде чем подтвердить перевод.
вывести деньги с CrossPay

Если вы переводите деньги на зарегистрированный в России банковский счет, они обычно поступают на ваш банковский счет в течение нескольких часов.

Онлайн-поддержка клиентов CrossPay

Если вы уже являетесь участником платежной системы CrossPay, вы можете легко связаться с поддержкой, войдя в свою учетную запись. Если у вас нет учетной записи CrossPay, вам нужно будет связаться с нашей службой поддержки в качестве гостя. Вот несколько способов получения совета или ответа на вопрос:
  • Посетите интерактивный справочный центр, где есть ответы на часто задаваемые вопросы по многим общим темам.
  • Используйте центр разрешения проблем, доступный в Интернете, для получения помощи по конкретным вопросам, связанным с вашей учетной записью.
  • Отправьте электронное письмо или поговорите с консультантом по обслуживанию, если вы уже являетесь клиентов, войдя в свою учетную запись CrossPay онлайн.
  • Позвоните в службу поддержки клиентов в качестве гостя или войдите в свою учетную запись онлайн, чтобы получить нужный номер для звонка в зависимости от вашей конкретной проблемы.
Вывести деньги со своего счета CrossPay несложно, но есть комиссии, о которых вам следует знать, прежде чем снимать средства.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
13.10.2020 14:50 495
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.