Какие полотенца подходят для спортзала лучше всего?

27.01.2023 в 12:16
541
Какие полотенца подходят для спортзала лучше всего?
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Полотенца из микрофибры идеальны по своим характеристикам для такого вида текстиля, как спортивные полотенца.

Полотенца из микрофибры идеальны по своим характеристикам для такого вида текстиля, как спортивные полотенца. Довольно заслуженно они пользуются успехом в спортивных залах и фитнес-клубах, в бассейнах и  саунах. По весу они легче традиционных моделей из хлопка, но при этом чрезвычайно прочны, занимают меньше места и объема, хорошо впитывают воду — до трех раз больше, чем их вес. Поэтому их тоже практично брать с собой в отпуск или просто на отдых на природе.

Все свойства этого текстиля — достижения современной науки, а точнее химической промышленности. Ведь микрофибра — на 100% искусственное сырье с довольно необычными, если сравнивать с натуральными тканями, характеристиками.

Микрофибру называют нетканым полотном, поскольку она не состоит из отдельных нитей. Сплошное, очень прочное и плотное полотно прекрасно держит форму, окрашивается в любой цвет и после этого не линяет, и не выгорает на солнце. В зависимости от текстуры, по разному впитывает воду.

В интернет-магазине https://domashniy.com.ua/polotentsa можно подобрать полотенца разных размеров, которые также и отличаются внешним видом. Кухонный текстиль более тонкий, всегда насыщенных оттенков и небольших размеров. Спортивные или пляжные полотенца из микрофибры имеют ворс с одной или с двух сторон. Именно благодаря ему полотенце хорошо впитывает воду, мягкое и приятное на ощупь.

полотенце для спортзала

Микрофибра примерно в 30 раз тоньше хлопка. Стирать их тоже очень легко — достаточно следовать инструкциям производителя и не использовать смягчители. Посмотрите в интернет-магазине https://domashniy.com.ua полотенца из микрофибры — для спортивного клуба, бассейна или отдыха возле водоема. Большой выбор пляжных, кухонных, спортивных и фитнес-полотенец позволит вам выбрать подходящую модель под ваши нужды.

Все они отличного качества. Изготовлены из нежного полиэстера, отличаются хорошей впитываемостью и согревают тело после купания. Подбирать модели стоит под интерьер ванной комнаты или кухни, чтобы полотенца выполняли еще и роль украшений.

Широкий спектр преимуществ микрофибровых полотенец делает их идеальными в качестве изделия, которое стоит взять на тренировку. Они отличаются большой впитываемостью, и при этом быстро сохнут. Также могут согревать тело, поэтому их часто используют люди, занимающиеся водными видами спорта. Это идеальное предложение для тренажерного зала или бассейна, но благодаря своим свойствам они все чаще используются в ванных комнатах в качестве традиционных полотенец. Ознакомьтесь с полным ассортиментом на сайте https://domashniy.com.ua/polotentsa и выберите подходящее спортивное полотенце.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
27.01.2023 12:16 541
4.0 // 2
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.