Какие жидкости для вейпа существуют?

29.01.2023 в 16:00
661
Какие жидкости для вейпа существуют?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Как только вы решите изучить каталог жидкостей для электронных сигарет, то можете заметить, что вся продукция отличается между собой.

На определенном этапе жизни многие люди стараются отказаться от курения, но в какой-то момент понимают, что сделать это довольно сложно. Поэтому они вновь возвращаются к пагубной привычке и все повторяется по кругу. Чтобы разорвать этот круг и бросить курить более безболезненно и эффективно, можно перейти для начала на электронные сигареты. Чтобы успешно ими пользоваться, нужно правильно выбирать жидкости для вейпа, ведь их ассортимент огромен. Особенно, если перейти на сайт Cloudy и изучить каталог.

Состав жидкостей

Как только вы решите изучить каталог https://cloudy.com.ua/ru/catalog/jidkost-dlya-elektronnyh-sigaret жидкостей для электронных сигарет, то можете заметить, что вся продукция отличается между собой по многим показателям. В том числе, у жиж могут быть разные составы. Как правило, в продукцию добавляют:

  • пропиленгликоль;
  • ароматизаторы;
  • глицерин;
  • вода дистиллированная.

Также в состав может входить никотин.

Какую выбрать крепость

Сейчас можно купить никотиновые и безникотиновые жидкости. Каждая из них имеет свою крепость. К примеру, составы, содержащие никотин, подойдут больше курильщикам со стажем, ведь они “сильные”. Сначала, если тяжело бросать курить, можно брать жидкость с большим количеством никотина и постепенно переходить к более низкому проценту. Жидкости без никотина просто дают вкусный и приятный дым.

Какие жидкости дают больше дыма

Если человек заинтересован в получении большого количества пара, то стоит выбирать те жидкости, которые содержат больше глицерина в составе. Для того чтобы получить более насыщенный, а также яркий вкус, нужно покупать те жидкости, в состав которых входит больший процент пропиленгликоля.

Какие жидкости для вейпа существуют?

Вкусовой ассортимент

Все жидкости для вейпа разделены по содержанию ароматизаторов на такие виды:

  • табачные;
  • кондитерские;
  • фруктовые.

Среди множества вариантов можно выбрать моновкус либо же нестандартные вкусовые сочетания (миксы из нескольких вкусов). Опытные люди в дальнейшем могут получать из двух или более разных вкусов свой уникальный микс. Для этого стоит купить жижи с понравившимся ароматизаторами и смешать их прямо в дрипке.

Где покупать продукцию

Чтобы купить качественные жидкости для вейпа, стоит ориентироваться на проверенных поставщиков. Лучше заказывать продукцию в интернете, ведь так вы получаете доступ к большому ассортименту жидкостей от разных производителей и разных вкусов. Но сайт стоит выбирать внимательно, чтобы не купить подделку.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
29.01.2023 16:00 661
4.7 // 3
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.