Хэй советует Джошуа повременить с боем против Фьюри

03.04.2023 в 18:27
394
Хэй советует Джошуа повременить с боем против Фьюри
Фото: Getty Images
Бывшего чемпиона мира не впечатлила победа его соотечественника в поединке с Джермейном Франклином.

Энтони Джошуа еще рано выходить на титульный поединок. Так считает бывший чемпион мира Дэвид Хэй. Экс-боксера не впечатлила победа, полученная его соотечественником по очкам против американца Джермейна Франклина.

Хэй заявил, что Джошуа нужен еще минимум один поединок, который и даст ответ о готовности боксера к противостоянию с Фьюри.

"Дальше я хочу увидеть бой Джошуа с Диллианом Уайтом. Это не то выступление, после которого можно драться с Тайсоном Фьюри. Если бы Джошуа вышел и вынес бы Джермейна Франклина за несколько раундов, то ладно, но, по моему мнению, Энтони необходимо лучше выступить, чтобы выскочить на ринг с Тайсоном.

Я бы хотел увидеть его против Диллиана, ведь мы знаем, каким будем этот бой. Он получится огненным. Это элитный поединок. В нем будет много давления, ведь они могут пойти вперед и ударить. Из-за этого у всех будут течь слюнки. Затем победитель этого боя может присмотреться к Фьюри. Но Тайсон в любом случае нацелен на бой с Усиком. Или нет? Я не знаю", - сказал Хэй в комментарии iFL TV.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
03.04.2023 18:27 394
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.