Килиан Мбаппе вручил бы Золотой мяч Усману Дембеле: «Лично в руки»

08.09.2025 в 09:42
225
Килиан Мбаппе вручил бы Золотой мяч Усману Дембеле: «Лично в руки»
Фото: Getty Images
Нападающий выбирает для себя лучшим такого же француза, как и он

22 сентября состоится церемония вручения Золотого мяча по итогам сезона-2024/25.

Награждать футболиста-победителя будут в Париже. В предвкушении этого великого зрелища многим интересно знать наперед, кто им станет. Instant Foot сообщает, что у форварда сборной Франции Килиана Мбаппе есть свой претендент на эту награду.

Мбаппе отдает самую высокую награду, отмечающую индивидуальное мастерство футболистов, в руки Усмана Дембеле.

"Несомненно! Если бы все зависело только от меня, я бы собственнолично привез эту награду к нему домой. Высокую позицию, смею предположить, займет Ашраф Хакими, потому что защитников нужно ценить. Ламин Ямаль? Ну уж нет, он из Барселоны. Но он на самом деле так хорош..." - сказал футболист.

Если говорить о Дембеле, то по итогам сезона у него за плечами выигрыш Лиги 1, Лиги чемпионов, Кубка и Суперкубка Франции. За сезон он участвовал в 53 матчах, забил 35 голов и сделал при этом 16 ассистов.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист GolosInfo
08.09.2025 09:42 225
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.