Красюк: Если не заключим контракт с Фьюри, то будет обязательная защита

09.03.2023 в 21:40
513
Красюк: Если не заключим контракт с Фьюри, то будет обязательная защита
Фото: Getty Images
Промоутер украинского чемпиона мира рассказал о дальнейших действиях, в случае отказа британца от боя.

Судьба поединка Усик - Фьюри точно будет решена до конца этой недели. Об этом заявил промоутер украинского чемпиона мира Александр Красюк. По его словам, далее тянуть время не получится, ведь при отсутствии контракта боксерские организации могут начать отбирать пояса.

Функционер также высказал недовольство поведением британского боксера. По его словам, Фьюри следовало изначально отказаться от поединка и не морочить никому голову.

"Надеюсь, переговоры когда-то завершатся, положительно или отрицательно, потому что мы все очень устали от них. Мы хотим сделать что-то значительное. Мы хотим знать, согласится Тайсон или нет. Я попросил дать мне и Тайсону пять минут, чтобы провести личный разговор. Бьюсь об заклад, что мы бы договорились о бое. Но вы знаете, что в боксе промоутер заботится о своем клиенте, поэтому обычно этого не происходит.

Я бы не говорил много, просто сказал бы, что мы профессионалы. Мы здесь не для игр, мы не для умственных игр, не для глупых бизнес-игр. Мы все профессионалы, честные, прозрачные. Нам не хочется что-либо скрывать, мы хотим говорить откровенно. Как бы то ни было, давай сделаем так, чтобы бой состоялся. Если ты не доволен, скажи об этом сейчас. Давай уважать друг друга и не отнимать время,

У нас есть дедлайны, установленные санкционирующими органами. Если мы не заключим соглашение, то придется проводить обязательную защиту.

Я встречусь с Джорджем Уорреном и попробую как-то определить, проводим мы этот бой или нет. К тому времени, возможно, что-нибудь изменится. Если нет, тогда мы перейдем к рассмотрению обязательной защиты, – сказал Красюк Seconds Out.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
09.03.2023 21:40 513
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.