Красюку стоит замолчать и перестать договариваться через прессу — Арум

17.02.2023 в 12:11
445
Красюку стоит замолчать и перестать договариваться через прессу — Арум
Фото: Getty Images
Со-промоутер Тайсона Фьюри отреагировал на последние высказывания со стороны промоутера Александра Усика.

Бобу Аруму не нравится поведение Александра Красюка. Об этом со-промоутер Тайсона Фьюри рассказал в интервью YouTube-каналу iD Boxing.

По мнению американского функционера, промоутеру Александра Усика не стоит жаловаться о жадности Фьюри прессе, а высказать все свои претензии во время переговоров.

"Мне нравится Алекс Красюк, он хороший парень из Украины. Я люблю Украину, но ему стоит замолчать и перестать договариваться через прессу. Я даже не хочу обсуждать этот бой с журналистами. Переговоры должны проходить за кулисами. Люди Усика – профессионалы. Я знаю Эгиса Климаса. У меня на контракте много мужчин, менеджером которых он является. Он отличный парень, очень умный.

Есть хороший шанс, что мы все придем к пониманию, поэтому не нужно это выносить в прессу. Любое заявление может помешать переговорам, поэтому нужно руководствоваться здравым смыслом. Пусть все остается за кадром. Я уверен, что мы соберем все вместе и совсем скоро объявим бой, но Красюк начинает вести переговоры через журналистов.

Все-таки я настроен очень оптимистично, потому что знаю этих людей. Я уверен, что мы сможем сделать это сражение", – сказал Арум.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
17.02.2023 12:11 445
3.0 // 3
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.