Лэмпард — главный тренер Челси

06.04.2023 в 23:33
516
Лэмпард — главный тренер Челси
Фото: Getty Images
Легендарный в прошлом полузащитник лондонского клуба попробует еще раз закрепится на должности наставника.

То, о чем так долго говорилось, случилось. Фрэнк Лэмпард стал главным тренером Челси, теперь официально. Об этом объявила пресс-служба лондонского клуба.

Контракт с наставником подписан до окончания сезона. Дальнейшая судьба Лэмпарда остается неизвестной.

Лэмпард успел прокомментировать свое возвращение в Челси. По словам специалиста, он сделает все возможное, чтобы остаться с лондонцами на более долгий срок.

"Челси – это мой клуб, у меня очень много эмоций, связанных с этой командой. Я выбрал другой путь после ухода из команды, но я вернулся, потому что меня попросили, а также потому, что я верю – я могу помочь команде в этом сезоне. Я уверен в своих силах и понимаю, чего хотят болельщики команды». Мы попробуем выиграть максимально возможное количество матчей, впереди у нас много игр против топ-соперников. Кроме того, моей задачей будет возвращение игрокам уверенности в своих силах. Считаю, что у меня незавершенное дело с Челси, я хочу тут работать", – сказал Лэмпард.

Напомним, что Лэмпард уже возглавлял "синих" с 2019 по 2021 год. Он также является легендарной личностью для лондонского клуба. Экс-полузащитник защищал цвета Челси с 2001 по 2014 год. За этот период он провел 429 матчей, в которых отметился 147 голами.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
06.04.2023 23:33 516
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.