Лунин может переехать в Шотландию

01.06.2023 в 07:41
3762
Лунин может переехать в Шотландию
Фото: Getty Images
Украинским голкипером усиленно интересуется чемпион страны Селтик из города Глазго.

Андрей Лунин может кардинально изменить все в своей жизни. Украинский голкипер близок к тому, чтобы уйти из Реала из-за недостаточной игровой практики. В Мадриде, похоже, смирились с потерей голкипера и даже нашли ему замену. Тем временем Mundo Deportivo сообщило, где именно может продолжить карьеру украинец.

По данным издания, вратарь может продолжить карьеру в чемпионате Шотландии, где им активно интересуется победитель местного первенства Селтик.

Сообщается, что в клубе недовольны основным голкипером команды Джо Гартом, который в нынешнем сезоне неоднократно подвергся критике, и начали поиски потенциальной замены для англичанина. Среди вариантов кельты рассматривают украинского стража ворот.

Отметим, что контракт Лунина с Реалом рассчитан до лета 2024 года, впрочем, в мадридском клубе не будут препятствовать трансферу игрока.

Напомним, что в этом сезоне Лунин провел в составе Реала 12 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 13 мячей, а в четырех поединках сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
01.06.2023 07:41 3762
5.0 // 20
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.