Месси и Суарес вывели Интер Майами в 1/8 финала КЧ

14.03.2024 в 13:25
247
Звездная флоридская команда уверенно одолела сопротивление другого представителя американской МЦС Нэшвилла.

Лионель Месси и Луис Суарес, похоже, вспомнили времена совместной игры за Барселону и сейчас делают результат для Интер Майами.

Аргентинский и уругвайский форварды вывели свою команду в 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ. На стадии 1/16 флоридцам противостоял другой представитель МЛС Нэшвилл. Напомним, в первом матче между этими командами была зафиксирована ничья 2:2, тогда Интер от поражения также спасли голы Месси и Суареса. В этот раз звезды футбола отличились еще в первом тайме и в итоге обеспечили своему клубу комфортную победу 3:1. У Месси и Суареса также по одному ассисту в этой игре.

Украинский защитник флоридцев Сергей Кривцов вышел на поле с первых минут и отыграл 77 минут.

Благодаря этой победе Интер пробился в четвертьфинал соревнований, где встретится с победителем пары Монтеррей - Цинциннати.