Модные модели брендовых мужских джинс

30.05.2021 в 13:27
598
Модные модели брендовых мужских джинс
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Каждый сезон модные дизайнеры делают всё, чтобы джинсы оставались в тренде. Этот сезон не исключение.
Брендовые джинсы мужские — самый демократичный предмет гардероба. Сложно найти мужчину, у которого нет как минимум одной пары джинс. Каждый сезон модные дизайнеры делают всё, чтобы эта одежда оставалась в тренде.

Актуальные модели

В этом сезоне брюки из денима должны быть у каждого мужчина, независимо от его возраста и образа жизни. Текущие модные тенденции полностью отменили диктат, поэтому и классические модели, и более экстравагантные будут актуальными.

Сейчас в тренде потёртые джинсы, широкие, скини и с низкой посадкой. На первый взгляд такое разнообразие и противоречивость моделей сбивает с толку. Сложно поверить, что такие разные джинсы могут быть актуальными в рамках одного сезона. Но зато это невероятно удобно, ведь в зависимости от настроения, обстоятельств или особенностей фигуры можно выбрать идеальную модель.

Цветовые решения

Но такое дерзкое разнообразие форм контрастирует с классическими цветовыми решениями. Модные джинсы в этом году обязательно должны быть в синих или голубых тонах. Чёрный цвет выбирать не стоит, но если без тёмных тонов в одежде вы обойтись не сможете, обратите внимание на джинсы темно-синего цвета.

Актуальны и бежевые чиносы. Это идеальный вариант для лета, кроме того, они отлично смотрятся на любой фигуре. Стройным молодым людям можно выбрать зауженные джинсы, а всем остальным подойдут классические прямые.
модные мужские джинсы
Ещё один необычный, но очень интересный тренд — джинсы из ткани двух цветов. Это потёртости, которые могут незначительно отличаться оттенком от основного материала или быть очень сильно состаренными и создавать контраст.

Отвороты

Отвороты на джинсах по-прежнему актуальны. Поворачивать стоит узкие мужские джинсы. Длину регулировать стоит так, чтобы щиколотка оставалась открытой. Высоким молодым людям стоит выбирать модели с низкой посадкой, в сочетании с подворотами такая модель сделает фигуру более гармоничной.

Классические модели в новом сезоне

Классика видоизменяется, но всё же остаётся в тренде. Классические модели джинсов одинаково подойдут мужчинам любого возраста. Самые актуальные прошиты строчкой контрастного цвета, чаще всего белой.

В этом году классические модели могут стать частью делового образа. Для этого стоит выбрать изделия тёмной расцветки и дополнить светлой классической рубашкой, тёмным пиджаком и туфлями.

Широкие джинсы

Мешковатые модели — тренд этого сезона. Особенного внимания достойны удлинённые модели, полностью закрывающие обувь. Важнейшее преимущество широких джинсовых брюк — их универсальность. Они подойдут молодым людям с самыми разными типами фигур. Молодой человек с широким тазом или высокий мужчина с их помощью смогут сбалансировать фигуру. Но помимо эстетической привлекательности модели стоит отметить её удобство. За счет ширины они не сковывают движений, в них не будет жарко, что делает их идеальными для лета.

Все перечисленные варианты представлены в каталоге интернет-магазина The Icon, здесь вы сможете подобрать джинсовые брюки не только на лето, но и на осень, весну и зиму, а также брендовые куртки мужские, которые помогут дополнить образ.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
30.05.2021 13:27 598
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.