Мудрик может стать лидером Челси — Малуда

13.04.2023 в 16:31
426
Мудрик может стать лидером Челси — Малуда
Фото: Getty Images
Бывший полузащитник лондонской команды высказался о таланте украинского полузащитника.

Экс-полузащитник сборной Франции и Челси Флоран Малуда, высказался о трансфере в лондонский клуб вингера Михаила Мудрика.

По мнению бывшего футболиста, украинец может принести "синим" много пользы и стать настоящим лидером команды. Он также сравнил Мудрика по потенциалу с бразильским игроком Реала Винисиусом Жуниором.

"Мудрик очень талантлив. Он выглядел так впечатляюще, когда дебютировал за Челси. Думаю, что он подошел к той игре с Ливерпулем свежим, полным уверенности, и мы все могли увидеть его огромный потенциал.

Мой посыл таков: ты принял вызов играть за Челси, огромный клуб, но посмотри на пример Винисиуса. Думаю, можно сделать хорошее сравнение, это правильный пример для подражания. Мудрик в качестве ориентира должен смотреть на то, как развился Винисиус.

Я думаю, что Мудрик может оказать такое же влияние на Челси, как Винисиус на Реал. Ему нужно много работать, иметь правильный менталитет – он может стать лидером Челси, если покажет правильные амбиции. Надеюсь, он верит в себя так же, как клуб верит в него", – цитирует Малуда Goal.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
13.04.2023 16:31 426
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.