Назван следующий соперник Итаумы

11.11.2025 в 10:37
150
Назван следующий соперник Итаумы
Фото: Getty Images
В январе в Манчестере состоится поединок с участием молодого британского проспекта Мозеса Итаумы

Британский боксер супертяжелого веса Мозес Итаума (13-0, 11 КО) вернется на ринг в январе следующего года.

Согласно информации от Queensberry Promotions, следующим соперником британского таланта станет американец Джермейн Франклин (24-2, 15 КО).

Поединок пройдет 24 января 2026 года на территории арены Co-op Live в Манчестере и будет показан на DAZN. Этот бой станет главным событием боксерского мероприятия Magnificent 7, которое приурочено к 45-летию работы Фрэнка Уоррена в роли промоутера.

Непобежденный Итаума в последний раз выступал на ринге в августе текущего года, когда он одержал победу техническим нокаутом в первом раунде над Диллианом Уайтом.

Франклин сейчас имеет серию из трех последовательных побед, а в своем последнем бою он одолел Ивана Дычко из Казахстана единогласным решением судей.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист GolosInfo
11.11.2025 10:37 150
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.