Неоновые вывески – реклама, которая гарантирует результат

15.01.2024 в 00:18
860
Неоновые вывески – реклама, которая гарантирует результат
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Неоновые вывески – это не только современный, но и наиболее эффективный вид световой рекламы.

Яркие неоновые вывески, цепляющие взгляд – это один из наиболее эффективных способов привлечения внимания и формирования заинтересованности целевой аудитории. При этом сфера направленности бизнеса не имеет значения. Чтобы получить хороший результат, обратитесь к специалистам https://www.av.vn.ua/, которые возьмутся за реализацию проекта любой сложности и выполнят установку «под ключ».

Неоновая реклама – плюсы и минусы

Прежде чем говорить о достоинствах и недостатках такого вида рекламы, стоит разобраться, что она из себя представляет. Вывеска изготавливается из ленты со светодиодными лампами, дающими равномерный рассеянный свет. Вывеска может быть выполнена как в одном цвете, так и в нескольких – близких между собой оттенках, или, наоборот, контрастных.

Основными преимуществами неоновых вывесок являются:

  • возможность эксплуатации при любых погодных условиях. Им не страшна высокая или низкая температура, повышенная влажность воздуха;
  • длительный срок эксплуатации. Она может работать 3-5 лет беспрерывно, не требуя частичной или полной замены;
  • легкость и простота установки;
  • малый расход электричества;
  • креативный дизайн. Тонкая гибкая лента легко складывается в любые, самые нестандартные фигуры и узоры. Если вы не можете самостоятельно определиться с материалом, дизайном и размером, вам стоит перейти на сайт ознакомиться с примерами вывесок;
  • пожаробезопасность – неоновые вывески не греются, что исключает риск возгорания.

Из недостатков можно отметить только стоимость, которая незначительно, но все же отличается от классических светодиодных и световых коробов. Однако если заказать вывеску вот тут https://www.av.vn.ua/outdoor/neon-advertising/, вы точно будете довольны качеством.

Неоновые вывески – реклама, которая гарантирует результат

Материалы для изготовления неоновых вывесок

Диодные ленты фиксируются на специальной подложке. Она может быть изготовлена из:

  1. Акрила – он может быть как прозрачным, так и цветным (чаще всего оттенок подбирается под цвет ламп), толщина варьируется от 0,3 до 1,2 см.  Плотный цветной материал подходит для создания объемных, креативных баннеров. Бесцветный материал используется для создания эффекта легкости и воздушности, так как в этом случае возникает оптическая иллюзия.
  2. Поливинилхлорида – самый недорогой материал, не требующий специального ухода, эксплуатируемый при любых условиях окружающей среды и не теряющий при этом своих качеств.
  3. Различных композитных материалов – его используют в случае необходимости изготовления вывесок большой площади, так как именно он гарантирует низкий вес конструкции.
  4. Дерева – не самый лучший вариант для изготовления рекламных щитов, так как даже самые твердые сорта древесины требуют специальной обработки. Неоновые вывески на деревянном каркасе подходят для внутренней, но не наружной рекламы.
  5. Алюминия – при использовании такого металла получаются строгие, элегантные, легкие рекламные баннеры, устойчивые к влаге, прямым солнечным лучам.

Неоновые вывески – это не только современный, но и наиболее эффективный вид световой рекламы. Правильно оформленная вывеска, отражающая идею, гарантирует внимание со стороны не только целевой, но и не вовлеченной аудитории.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
15.01.2024 00:18 860
5.0 // 3
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.