Осимхен выбрал для себя приоритетный клуб для дальнейшей карьеры

13.05.2025 в 09:30
203
Осимхен выбрал для себя приоритетный клуб для дальнейшей карьеры
Фото: Getty Images
Нападающий сборной Нигерии Осимхен не рассматривает вариант переезда на Ближний Восток для продолжения карьеры

Нападающий стамбульского Галатасарая Виктор Осимхен отклонил предложения аравийских Аль-Ахли и Аль-Хиляля. Африканец стремится вернуться в чемпионат Италии, утверждает инсайдер Альфредо Педулла на персональном сайте.

Права на форварда принадлежат Наполи. Однако "партенопейцы" настроены продать Осимхена как можно скорее. Интерес к нему проявил туринский Ювентус, а сам нападающий готов перейти в ряды "бьянконери".

Осимхен в нынешнем сезоне провел 38 матчей во всех турнирах, в которых забил 33 мяча. Ранее он также защищал цвета французского Лилля, бельгийского Шарлеруа и германского Вольфсбурга. В кампании 2022/23 нигериец приложился к Скудетто Наполи.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист GolosInfo
13.05.2025 09:30 203
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.