Полиция ищет свидетелей крушения вертолета в Броварах

18.01.2023 в 14:19
617
Полиция ищет свидетелей крушения вертолета в Броварах
Фото: соцсети
Правоохранители открыли уголовное производство по факту падения вертолета в Броварах и ищут очевидцев трагедии.

Правоохранители открыли уголовное производство по факту крушения вертолета в Броварах 18 января. Они также призвали свидетелей происшествия связаться с ними. Об этом сообщил начальник полиции Киевской области Андрея Небитова во время брифинга в эфире общенационального телемарафона новостей в среду, 18 января.

"Нужно сказать, что рано делать выводы. Сейчас уже начато уголовное производство. И следователи, и Служба безопасности, и ГБР сейчас будут работать", - заявил глава областной полиции.

Он также обратился к гражданам, которые стали свидетелями трагедии, с просьбой связаться с правохранителями по линии 102 для показаний.

С аналогичной просьбой выступили и в Офисе президента (ОП) Украины.

"Просьба к свидетелям происшествия в Броварах оперативно обратиться в полицию. Это поможет в выяснении обстоятельств трагедии", - написал заместитель руководителя ОП Кирилл Тимошенко.

Ранее мы уже писали, что в Броварах вертолет упал на детский сад. Произошел пожар, изначально сообщалось о пяти пострадавших.

Позже появилась информация, что на вертолете находилось высшее руководство МВД Украины, включая министра Дениса Монастырского. Все пассажиры вертолета погибли.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
18.01.2023 14:19 617
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.