Попасть в Польшу станет сложнее: популярный пограничный пункт закроют на длительный ремонт

10.06.2026 в 17:26
246
Попасть в Польшу станет сложнее: популярный пограничный пункт закроют на длительный ремонт
Фото: Getty Images
Ремонтные работы будут проводиться с 15 июня 2026 года по ноябрь 2027 года.

В пункте пропуска "Шегини — Медика" начинаются ремонтные работы автобусной полосы движения на въезд в Польшу. Работы продлятся с 15 июня 2026 года по ноябрь 2027 года, сообщила Львовская таможня.

В связи с проведением ремонта пропуск автобусов из Украины в Польшу через пункт пропуска "Шегини — Медика" в этот период осуществляться не будет. В то же время пропуск автобусов из Польши в Украину будет осуществляться в штатном режиме.

"Для пересечения государственной границы в направлении выезда из Украины в Польшу необходимо выбирать другие пункты пропуска на украинско-польской границе. Просим перевозчиков учесть указанную информацию при планировании маршрутов и заблаговременно информировать пассажиров", — говорится в сообщении.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист GolosInfo
10.06.2026 17:26 246
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.