Популярные виды моек для парикмахерских

15.06.2022 в 11:49
611
Популярные виды моек для парикмахерских
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Собираясь выбрать мойки для парикмахеров, следует внимательно ознакомиться с рекомендациями от специалистов.

Для салонов красоты принято покупать разное оборудование и мебель. Она может отличаться видами и особенными характеристиками. В зависимости от того, какой кабинет в салоне следует обустроить, нужно и подбирать соответствующие товары. Для мастеров-парикмахеров принято выбирать не только кресла, но и мойки. Вся эта мебель обязательно должна быть практичной и удобной. Подбирать следует конструкции не только по их особенным параметрам, но и с учетом внешнего оформления, подходящего под уже созданный интерьер в помещении.

Собираясь выбрать мойки для парикмахеров, следует внимательно ознакомиться с рекомендациями от специалистов. Такое оборудование обязательно должно быть качественным и практичным в своем применении. Для того чтобы мойки длительное время имели красивый внешний вид, обязательно нужно за ними правильно ухаживать.

Ассортимент моек

мойка для парикмахерской

Перед тем как выбрать подходящий тип мойки для парикмахерской, обязательно нужно определиться с тем, какой именно она должна быть. В зависимости от стоимости изделий, они могут быть как со встроенным креслом, так и без него. Также, на цену могут повлиять и другие показатели, в том числе дополнительные функции, наличие подставок для ног, подлокотников и прочего.

В каталоге магазинов можно найти как стационарные кресла, так и передвижные. Все эти изделия могут отличаться между собой особенностями установки, внешним видом и правилами эксплуатации.

Покупают мойки без кресел как правило в парикмахерские, где нет много места для установки оборудования. Крупногабаритные варианты моек больше подойдут большим салонам красоты.

Главное, чтобы в парикмахерской было легко передвигаться клиентам и мастерам. Очень важно, чтобы сам специалист имел свободный доступ к мойке, во время того, как он будет проводить все необходимые процедуры с волосами.

Популярные виды раковин

Парикмахерские мойки могут быть выполнены из разных материалов, но наиболее популярными и востребованными считаются такие:

  • акриловые — имеют невысокую стоимость, красивый внешний вид и требуют бережного ухода;
  • пластиковые модели не подвергаются разным механическим повреждениям, не требуют особенного ухода и при этом обладают доступной ценой;
  • керамические мойки обладают красивым и стильным видом, просты в процессе ухода, но имеют высокую стоимость.

Заказать качественные и востребованные виды парикмахерского оборудования можно на сайте ukrsalon.com.ua.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
15.06.2022 11:49 611
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.