ПриватБанк приостановит работу банкоматов и Приват24

04.11.2021 в 13:47
418
ПриватБанк приостановит работу банкоматов и Приват24
Фото: Корреспондент.net
Специалисты ПриватБанка решили обновить программное обеспечение процессингового центра накануне высокого сезона покупательной активности.
Государственный ПриватБанк временно приостановит работу банкоматов, терминалов и приложения Приват24 в ночь на пятницу, 7 ноября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы финучреждения.

"В ночь с 6 на 7 ноября ПриватБанк обновит программное обеспечение процессингового центра, чтобы обеспечить бесперебойную работу для наших клиентов. Мы осознаем, что это высокий сезон покупательной активности, который начинается с "черной пятницы" и завершается рождественскими распродажами по всему миру, и мы беспокоимся, чтобы шоппинг наших клиентов был комфортным и доставлял удовольствие", – говорится в сообщении.

В период обновления процессингового центра, 7 ноября, с 1:00 и до 4:30, банк кратковременно приостановит проведение транзакций по карточкам, работу Приват24 для физических лиц и Приват24 для бизнеса.

Кроме того, в ходе технологической паузы пройдут и регламентные работы в сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети банка.

"Просим обратить внимание на эту информацию и возможные неудобства и, соответственно, спланировать отдых или перенести свои безналичные покупки в торговой сети и интернете на несколько часов", – отметили в банке.

По данным ПриватБанка, ежегодно объемы операций клиентов с картами растут на 20%. На сегодняшний день процессинговый центр банка обрабатывает более 70 тысяч карточных платежей ежеминутно.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
04.11.2021 13:47 418
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.