Промоутер Фьюри подтвердил, что бой с Усиком на грани срыва

08.03.2023 в 16:28
572
Промоутер Фьюри подтвердил, что бой с Усиком на грани срыва
Фото: Getty Images
Фрэнк Уоррен признался, что соперники не могут договориться о сумме гонорара за поединок.

Тайсон Фьюри и Александр Усик могут так и не встретиться в ринге. Это подтвердил промоутер британского боксера Фрэнк Уоррен. По словам функционера, на сегодняшний день стороны так и не смогли договориться о всех условиях контракта.

Главным препятствием остается сумма гонорара боксеров за бой. При этом до конца этой недели соглашение должно быть подписано, иначе бой не состоится.

"Мы всё ещё не разобрались со всем этим. Всё ещё ждём. Варианты ещё есть, но по состоянию на сегодня мы не договорились, ведь чтобы закрыть сделку, нам нужно согласие двух сторон. А у нас его нет.

Поверьте, мы тяжело работаем, чтобы этот бой состоялся. Чисто из вежливости я согласился рассказать вам, на каком этапе переговоров мы сейчас находимся. Но давайте начистоту — это вы мне позвонили, а не я вам. Так что никаких подробностей от меня не ждите.

Одно скажу точно. Если мы не договоримся до выходных, то дела не будет. Ведь у нас есть дата — 29 апреля. Здесь всё просто. У меня есть определённая сумма, в которую я должен вложиться. И я не могу заплатить бойцам больше этого лимита. Если этих денег окажется слишком мало, то боя не будет. В конце концов, это бизнес.

Если бойцы договорятся, то бою быть. Если нет — тогда мы попробуем договориться в следующий раз. Поверьте, никто не хочет сделать этот бой сильнее, чем этого хочу я. Ведь речь идёт о первом в истории хэвивейта поединке за все пояса. Речь идёт об историческом событии. Но я не могу заставить бойцов пойти на те условия, которые их не устраивают", - приводит слова Уоррена vringe.com.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
08.03.2023 16:28 572
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.