Раздвижные перегородки: критерии выбора

28.11.2021 в 08:31
587
Раздвижные перегородки: критерии выбора
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Наши друзья из компании центр «ЛТД», расскажут сегодня про раздвижные перегородки: критерии и советы по выбору.
Если необходимо разделить пространство на функциональные зоны, выдержать преобразование с полным соответствием стилю помещения и без ущерба для конструкции, стоит использовать раздвижную перегородку. Таким образом возможно использование площади максимально рационально. При этом отсутствуют какие-либо ограничения относительно творческой реализации.

Виды раздвижных перегородок

На самом деле раздвижные перегородки в помещении являются универсальными элементами, используемыми для обеспечения комфорта и уюта. Конструкций имеется огромное разнообразие, поэтому каждый сможет подобрать наиболее оптимальный для себя вариант. К тому же в центре «ЛТД» вы можете заказать выполнение данных элементов согласно индивидуальным предпочтениям.

Классификация перегородок исходя из назначения:
  1. Для кухни и обеденной зоны.
  2. Для спальни и гостиной.
  3. Для холла.
  4. Для личного кабинета.
раздвижные перегородки
Стоит отметить, что отсутствует какое-либо четкое разделение, так как в большинстве случаев особенности конструкции зависят от стиля и дизайнерских решений, использованных в помещении, а также пожеланий конкретных заказчиков.

При выборе следует в первую очередь учитывать материалы полотна, которые наиболее подходят для предполагаемого места установки. При этом конструкции раздвижного типа способны отлично вписаться в нестандартные проемы, в которых монтаж классических дверей является невозможным по техническим причинам.

Также различают перегородки согласно особенностям конструкции:
  1. Рельсовые — перемещение конструкции осуществляется по специальным рейкам, вмонтированным в основание пола.
  2. Беспороговые — предполагают монтаж направляющих рельс вверху конструкции, при этом пол остается ровным.
  3. Складные перегородки — складываются по типу гармошки.
Выбирать здесь следует, исходя исключительно из собственных предпочтений в оформлении дизайна.

Заказ в центре «ЛТД» — выгодно и просто

Центр «ЛТД» располагает собственными производственными мощностями. Благодаря этому возможно изготовление конструкций по индивидуальным параметрам в соответствии со всеми пожеланиями заказчиков.

Сотрудники компании регулярно проходят обучение в академии REHAU, соответственно, при изготовлении товаров учитываются европейские нормы и качественные стандарты. А при наличии дополнительных вопросов вам достаточно позвонить по номеру телефона, указанному на сайте «ЛТД». Компетентные консультанты помогут полезными рекомендациями.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
28.11.2021 08:31 587
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.