Резина от компании Nokian — качество, проверенное временем и тысячами покупателей

06.10.2020 в 12:12
325
Резина от компании Nokian — качество, проверенное временем и тысячами покупателей
© Nokian
Качественные шины Nokian способны в разы увеличить комфорт пребывания за рулём, а также сделать езду более безопасной.
Компания Nokian — всемирно известный бренд из Финляндии, которые впервые заявил о себе в 1988 году. К слову, торговая марка существует гораздо дольше, однако, на первом этапе развития занималась разработкой и выпуском изделий из резины для технической эксплуатации. Качественные шины Nokian представлены на профильном рынке в ассортименте — покупателям доступны модели для различных типов и марок авто. Так, потребители могут выбрать вариант для легковых и внедорожных транспортных средств, грузовых и пассажирских авто, специальной техники. Также стоит обратить внимание на решения разной сезонности. А особой популярностью у водителей пользуются решения, разработанные для эксплуатации в холодное время года.

Выбрать и купить Nokian для зимы несложно, ведь бренд акцентирует внимание на производстве подобных решений, что связано с регионом его деятельности. Как летние, так и зимние модели могут похвастаться безупречным уровнем исполнения и неплохими пользовательскими качествами.

Производство компании сосредоточено не только в родной стране. Около 15 лет назад была открыта фабрика на территории Российской Федерации. Это предприятие является полноценным производителем резины для разных сезонов, марок и типов автомобилей. Еще одно предприятие функционирует в Китае, однако, здесь выпускается лишь продукция, ориентированная на грузовые протекторы.
Nokian

Nokian — резина для требовательных автомобилистов

При выборе авто покупатель обращает внимание на его дизайн, цвет и технические характеристики. Также стоит учитывать стратегию эксплуатации и сезонные изменения. Так, летом водители сталкиваются с жарким солнцем, а зимой — со льдом, снегом, дождем и слякотью.

Шины Nokian способны в разы увеличить комфорт пребывания за рулём, а также сделать езду более безопасной. Изготавливая продукцию, торговая марка ориентируется не только на местные погодные условия, но и климат, преобладающий в России и странах СНГ.

Таким образом покупатель получает детально проработанный продукт, который позволяет безопасно управлять авто без ущерба для удобства водителя.

Зимняя резина

Шины Нокиан широко востребованы у покупателей, особенно, если речь идет о зимних решениях. Самые мощные вызовы холодного времени, будь то минус на термометре, гололед, снегопад или резкие скачки температуры, будут с достоинством приняты резиной от финляндской торговой марки.

Среди особенностей продукции можно выделить:

  • Отличное сцепление с сухим и мокрым асфальтом, льдом или укатанным снегом;
  • Отличная проходимость, что автомобилист ощутит, оказавшись на бездорожье;
  • Резина Nokian обеспечивает устойчивость машины;
  • Отличная управляемость во время дождя, оттепели и при других условиях.
При изготовлении покрышек использованы передовые технологии, изменениям подвергся и полимер, который не затвердевает при низкой температуре. Разработчики обновили протекторный рисунок, который обеспечивает быстрый отвод воды и возможность безопасной езды по дороге любого типа.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
06.10.2020 12:12 325
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.