Роналду отправится в Аль-Наср, все уже согласовано — журналист

16.12.2022 в 15:19
327
Роналду отправится в Аль-Наср, все уже согласовано — журналист
Фото: Getty Images
Джанлука Ди Марцио рассказал о будущем звездного форварда сборной Португалии.

Роналду никому не нужен в Европе кроме родного Спортинга, но португальцы не в силах потянуть финансовые аппетиты игрока. Об этом рассказал журналист Джанлука Ди Марцио.

По его данным, единственным реальным местом продолжения карьеры для звездного португальца остается Ближний Восток. А конкретно арабский Аль-Наср, который уже сделал сумасшедшее предложение португальскому форварду и ждет его ответа.

"Он получил одно предложение – от Аль-Насра. Они уже хотели подписать его летом. Сейчас они предложили 200 млн евро по контракту на 2,5 года. Криштиану хотел остаться в Европе, но не получил конкретных предложений от европейских клубов. Только от Ньюкасла. Но туда его звали только до июня, а потом предлагали отправиться в Аль-Наср. Думаю, все уже согласовано.

Конечно, он еще не подписал контракт, поэтому предложения еще могут поступить, но не уверен, что это случится. На данный момент возможным вариантом продолжения его карьеры остаются лишь арабские команды. Из Дубая, например. В Европе у него нет вариантов. Да, Спортинг очень хочет его вернуть, но, конечно, они не могут бороться с Аль-Насром и другими арабскими клубами с финансовой точки зрения", – рассказал Ди Марцио в интервью Soccernews.nl.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
16.12.2022 15:19 327
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.