Роналду удалили, Аль-Наср проиграл в Суперкубке

09.04.2024 в 10:19
289
Известный португальский футболист опозорился и подвел свою команду в полуфинале престижного турнира.

Аль-Наср останется без еще одного трофея в этом сезоне. Напомним, ранее команда вылетела из азиатской Лиги чемпионов. На этот раз уже не повезло в турнире в Саудовской Аравии.

Накануне в Абу-Даби состоялся полуфинальный поединок Суперкубка страны, в котором сошлись Аль-Хиляль и Аль-Наср.

Команды ушли на перерыв при нулях на табло, а в середине второго тайма номинальные хозяева поля дважды отличились в воротах соперника усилиями Салема Аль-Давсари и Малкома.

У Аль-Насра ничего не получалось в атаке, и в итоге под занавес встречи сдали нервы у главной звезды команды Криштиану Роналду. Португалец у боковой линии поругался с соперником и ударил его локтем в грудь. За свои действия 39-летний португалец ожидаемо получил от арбитра прямую красную карточку.

Уже в добавленное время Садио Мане сумел отыграть один мяч, впрочем, на большее времени уже не хватило - Аль-Хиляль победил со счетом 2:1 и вышел в финал, где сразится за трофей с Аль-Иттихадом, который с аналогичным счетом обыграл Аль-Вахда.