Симоне Индзаги подтвердил желание остаться в «Интере»

16.04.2024 в 18:49
679
Симоне Индзаги подтвердил желание остаться в «Интере»
Симоне Индзаги
Главный тренер команды Симоне Индзаги в недавнем интервью выразил желание остаться в клубе.

Под руководством Симоне Индзаги «Интер» превратился в главную силу в итальянском чемпионате, и уже в ближайших матчах может вновь стать чемпионом Италии во второй раз за последние три года. Дело осталось за малым, и аналитики букмекерской конторы Fonbet уже не сомневаются в том, что «Нерадзурри» завоюют золотые медали Серии А. Ознакомиться с бонусной политикой компании и узнать, как активировать промокоды фонбет, можно на сайте «РБ».

За шесть туров до окончания сезона «Интер» уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата Италии, опережая идущий вторым «Милан» на 14 очков.

Совсем скоро «Нерадзурри» официально станут чемпионами страны, и главный тренер команды Симоне Индзаги в недавнем интервью выразил желание остаться в клубе.

«Должен ли я остаться на следующий сезон? Одно могу сказать точно – «Интер» многое сделал для меня, мы проделали колоссальную работу за это время и выросли в одну из сильнейших команд Европы. Прекрасно было все – множество выигранных матчей и завоеванных трофеев. В конце этого сезона мы сядем за стол переговоров и спокойно обсудим будущее. Я бы хотел продолжить наше совместное путешествие», — сказал Симоне Индзаги.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
16.04.2024 18:49 679
4.6 // 5
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.